На новой технике нам уже в 12 недель сказали что сын у нас, в 20 недель 3Д делали, уже нам даже показали всё причиндалы. Родила сына.
Кстати про неправильное положение ребёнка и то что он якобы прячется, это ерунда, мне узист смотрел вообще по внутренним органам, у мальчика не может внутри просматриваться матка и яичники!
Беременность и роды
на сроке 16-17 недель узи (с новой техникой) покажет ли пол малыша? У кого показал? или не показал?
От техники ничего не зависит-бывает малыш повернётся попой и ничего не видно.... А раньше женщины рожали и незнали кого....
А зачем на таком сроке УЗИ? Назначают в 20-22 недели. А вообще покажет уже.
Это зависит от профессиональной интуиции врача.
Если сердцебиение быстрое, скорее всего-девочка, если ниже 140-мальчик. Ну это предположительно. Вчера ходила на узи, предположили по пипке, что девочка.))) ) Врач-лучший узист в городе, запись за 3 недели, бешеная. У нас 167 ударов, вроде по всем признакам девочка) ) )
А в первую беременность в 12 недель узи не показало, показал только пол анализ на хромосомную патологию-мальчик был. И сердце 140 ударов шло.
Ну посмотрим что в 20-22 скажут)
в 16 недель потащились в самый дорогой хваленый медцентр, с супер-пупер новороченным аппаратом. Сказал мне узист оч неуверенно, что мальчик. Хотя там не видно ничего .Дочка боком сидела и не показывала интересное место. Ближе к 30 нед бесплатные узисты уже неуверенно говорили, что признаки девочки
но говорят у кого мальчишки- можно увидеть на таком сроке при условии, что сидеть будет он там удобно для этих целей
У меня уже 17 недель, но я на 21 пойду на узи
может и покажет, но точно только на 20
Покажет
и на 12 неделе показывает. Это не от техники зависит, а от того, покажет ли плод свое хозяйство: ) У меня показал. Но формулировка была "наверно". Более поздние УЗИ могут подтвердить