Беременность и роды

На каком сроке по УЗИ вам сказали пол ребёнка?? ? на 16-17 неделе смогут сказать пол?

Kim Nadya
про 3-Д не знаю обычное узи вполне может показать в 16 недель, я так узнала, зависит т специалиста и аппарата, ну и малыш, если не спрячется
София Кастрицына
Лучший ответ
смогут, если правильно лежать будет! ( видно)
На втором плановом УЗИ. Не помню точно но с 20 до 23 неделе.
Напишите полную дату свеого дня рождения, узнаете прямо сейчас.
На узи ходят планово. То есть 3 плановых. На втором плановом вам могут сказать пол. Это с 20 по 24 неделю. Поверьте, узи нужно не для определения пола, а 3Д узи не для развлечения и картинок. 3Д датчики узи есть почти у всех, кто работает на современных аппаратах, но грамотный врач использует его только для просмотра лица ребенка и обнаружения пороков.
Все, кто говорят, что пол вам скажут на 13й неделе, обманывают. Посудите сами: плод слишком мал, и самое главное - развитие половых органов плода и превращение их в то, что мы потом определяем половым признаком происходит на 12-18 неделях. В 14 недель мальчика от девочки не отличить еще. И во всех поликлиниках есть таблички, там все написано.
Мне пол ребенка определили в 22 неделе.
Дарья Лыгина
Наверное могут.... Мне на 12 неделе не сказали.. . только на 23!
Вера Андриенко
с20 недель точно говорят, а раньше могут ошибиться, мне в 24 только сказали)
Саша Сашка
Сказать то могут на любом сроке, только ошибиться могут легко. У меня на 2х узи сказали разные пола. Хотя сроки были 21 и 23 недели. Теперь жду 3го планового.
Мне на обычном узи в 21 неделю сказали)
мне на 12-13 недели сказали пол и не ошиблись ...а то бывает и такое))) пуповину за половой орган принимают...
мне в 19 недель сказали уже точно, до этого сделали предположение - что девочка, а в итоге мальчик=)