Беременность и роды
Стоит ли идти узнавать пол малыша на 16-17 неделях? На каком сроке вы узнали пол малыша?
в третью беременность я так и сделала сходила в 16 недель на узи врач сказал что будет мальчик и не ошибся (просто первые две были девочки и очень хотелось сына )
в 16-17 уже узнаете.
Кстати, кто сказал, что в 12-13 можно определить????
Специалисты УЗИ получают надбавку за вредность. Я узнала пол за 3 дня до родов.
Узи в 23 недели по плану... пол сказали но не точно... в 32 недели на узи подтвердилось... из за пола лишний раз узи не делала
если специально, то не стоит: аборт уже делать поздно, а пол уже не изменишь все равно, Чем больше срок, тем точнее информация)))))))) Так что подождите планового в 21-23 недели
Людмила Абоимова
при чём тут аборт? глупость какая-то...
На втором плановом в 22 недели сказали.
В 22 недели. В 34 подтвердили.
почти перед самыми родами показал свой пол))) хотите узнавайте.
в первую беременность в 32 недели, во вторую в 21 неделю
Ой, не помню. 21-23 неделя где-то.
в 12 недель сказали что мальчик, потом подтверждали, родился сын. Я именно сына хотела так что на всех узи переспрашивала пол:)
Гульмайра Кудайбергенова
Узи обычное делали или 4д?
В 24 на плановом узи. Как-то не хотелось лишний раз по врачам бегать ) да и почему-то была уверена, что девочка на 100%
Уже можно. Но только ради пола я бы не пошла на УЗИ. Дождалась бы второго скрининга в 20-22 недели. Смотрите сами, если невмоготу как интересно, можете и сходить.)
когда дочке было 2 года тогда и узнала что следующий мальчик будет
Где-то в 21 неделю сказали
Узнала в этот понедельник. Срок - 12,5 недель. Мальчик))) Так и знала, что мальчик!!! Главное, что свекрови угодила. Золотая я невестка!!!!))))))
Юлия Залесская
вот Вы какая молодец, а я 3 раза не могла угодить, ей все внучку хотелось, а у меня одни мальчики ( ))
Гульмайра Кудайбергенова
А какое вы узи делали? обычное или 4д?
В 10,5 недель предположили мальчика! Подтвердили в 20 недель. Родился сын
Специально ради этого идти на УЗИ не стоит! Чуть позже узнаете (мне где-то в 20 нед. сказали - и угадали))
В 21 неделю сказали
На 22й
Как раз на этрм сроке и узнала 17недель. ходила на узи специально с мужем!!! нам впервые подробно показали дочку)
На узи в 21 неделю сказали, что мальчик и подтвердили наши догадки)))
На втором скрининге;) половые органы малыша видно только с 18 недель, кому говорят на сроках 12 недель, врачи просто на угад это делают.
Лариса Чернова
Вы не читали про половые бугорки на ранних сроках? Хороший спец. может по ним дать 85% определения пола. Я выбирала такого узиста, никому не ошибался. Если не мог на раннем определить то пальцем в небо не тыкал, так и говорил что не может, а если предпологал то у всех сошлось
на следующем плановом узи спросите .в 20 недель сказали что мальчик .родился мальчик ))))
в 35 недель
На втором узи, срок был 20-21 неделя
На 20 неделе сказали, на 26 подтвердили
рановато. на 2м скрининге узнаете.
в 18-ть недель сказали что будет девочка, я ждала и имя выбрала и одёжку покупала, пинеточки нежно-сиреневые вязала. Когда родила, сказали, что у меня сын) Я так расстроилась, зато муж от счастья прыгал)))
В 13 недель мне сказали предположительно девочка, таки вышло :)
на втором узи, гдето 21 -22 неделя