Беременность и роды

Можно ли при беременности пить какие-л. иммуномодуляторы?Срок 17 недель,очень упал иммунитет /как показал анализ крови/

или, может, есть какие-то иные способы привести лимфоциты в норму?
Laura Kaiyp
курантил дружочек сейчас назначают всем направо налево
Боря Настя Данилюк
Лучший ответ
Laura Kaiyp мне ещё не назначили... я сейчас про него прочитала- столько побочных эффектов от него, прям жуть...
гранат. черная смородина. и все железосодержащие продукты. гречка и т. д
Laura Kaiyp Спасибо за совет! видимо, не зря мне абрикосов, яблок и гранатов хочется, буду продолжать в том же духе))
с этим вопрсом к врачу милая девушка. по таким моментам здесь не надо советоваться. врач посмотрит результаты анализов, выяснит общее состояние и будет с учетом ваших исключительных особенностей советовать, что вам пропить. мжно лшь попсоветовать принмать витамины для беременных, их должны в женской консультации бесплатно выписать (попросите гинеколога выписать рецепт на бесплатное получение витаминов. у нас Элевит выдавали.
Laura Kaiyp спасибо за совет! я даже и не знала, что их выписать могут, покупала Витрум для берем.- жуткая дрянь, от них токсикоз ещё больше....(
такие вопросы у врача спрашивать надо как можно самолечением заниматься
Laura Kaiyp да от этих врачей никакого толку, ничего путного не говорят.
не сметь ничего пить кроме назначенных врачем витаминов. отдыхать. гулять на свежем воздухе и есть фрукты овощи
Родишь и все придет в норму. Сама по себе беременность является иммуносупрессором. Все лекарства по назначению врача. Удачи !
Не стоит пить всякую гадость.. . Больше овощей, фруктов, отдыха и положительных эмоций.
Laura Kaiyp спасибо! если честно, мне и самой химию эту пить не хочется... будем обходииться естественными средствами =)
Почитайте в интернете о преператах Трансфер фактор, я принимала на ранних сроках беременности и принимаю сейчас (40 недель беременности) . Препарат нового поколения, не дешовенький, но оно того стоит. Я им и дочурке иммунитет повышаю, ей шестой год, а так же с помощью одного из этих препаратов муж избавился от перепадов давления. Распространяет их моя знакомая врач. Я очень ей доверяю и препарат проверен на себе и многих знакомых.
Препарат работает именно на иммунитет, не имеет противопоказаний. А вот показаний список не перечесть.
Ольга )))))))))) http://a-factor.com/
ссылка на информацию о трансфер факторах
у меня знакомая пила - так сынок родился очень слабениким - парадокс
**** Дамира
Laura Kaiyp ничего себе(( а что она именно пила, не знаете? какой препарат?