Беременность и роды

У меня 17 недель . Вчера после секса с мужем пошла кровь. Это очень опасно???

бегом скорую и на сохранение, это всегда очень опасно!!!! на выкидышь идет
Лилия Донскова
Лучший ответ
Пипец....
Если были выделения с небольшим кол-вом крови, и сейчас уже всё прошло, то это нормально. А если у Вас боли, кровотечение, то надо к врачу.
Елена Рыбина
Всякие кровяные выделения не безопасны. Идите к врачу.
Jadyra Esenbekova
к врачу немедленно
Jadyra Esenbekova Юль, извини не в тему вопрос. У тебя дочка. А кого ждете?
вчера тоже была у врача, у меня просто кровенистые выделения пошли, мазало так сказать, я бегом в больницу, сделали узи, сказали всё хорошо и с малышом тоже, у женщин такое быват, яицеклетка не доформировалсь до конца и выкидывает эти остатки, это мне так сказали)))) если у вас уже нечего нету, тогда всё хорошо!
у меня было такое но потом на следущее утро ничего не было это бывает в таких случаях смотри на свое состояние если болит живот то стоит беспокоиться а если ничего не болит то все нормально
Жанар Шманова
Глупость безгранична. Вчера это произошло, а только сегодня спохватилась.. да и то на консультацию в ответы, а не к доктору... а вам ребенок то нужен?
Вот интересно... Вчера была кровь, а сегодня решила в ответах спросить.. .
Сколько вам лет? Неужели не сообразить что это опасно?
Опасно! консультация врача вам нужна.
да какая разница болит что то или нет.... если кровь пошла это НЕ НОРМАЛЬНО!!.. Надо ко врачу как можно скорее...
Надо срочно к врачу!!!
вы убили его!
Инна Дерябина
Очень опасно!!!
угроза, нужно к врачу, положат на сохранение.