Беременность и роды

17 недель, вчера в 12.00 и в 16.00 чувствовала первые шевеления....сутки прошли больше не чувствую. Это плохо?

у меня шевеления начались в 16,5 недель. Вчера была у врача, сейчас уже 18 недель, она пыталась прослушать сердце, сказала, очень плохо слышно, и наверное шевеления слабые ещё, пришла к выводу, что просто я чувствительная. Тоже сказала, что рановато для 1 бер-ти, но у всех же по-разному. И тоже иногда затишья долгие, переживала в начале, но здесь же вычитала, что на таком сроке это нормально.
Марина Токарева
Лучший ответ
это нормально, он же еще маленький
Мой поначалу только по вечерам несколько минут толкался, прошла всего неделя, а я его уже целыми днями чувствую.. . а ведь всего 18 недель, подождите маленько.
Асель Полога
Все хорошо! Не волнуйся! Так и должно быть, Ты с ним больше разговаривай, и он тебя будет по голосу узнавать! Это чудо! Удачи тебе дорогая!!!!
нет, не плохо. просто малыш еще совсем маленькией и шевеления пока очень слабые и редкие, не переживайте, дальше - больше будет))))
тебе показалось наверно
как это не услышашла сердцебиение, вообще они по началу не каждый день шевеляться)) ) скушайте сладенького и полежите)) ) обычно они на сладкое реагируют)) ) У меня тоже 17 я почувствовала в конце 16й)) ) все может быть)))
я вообще превые шевеления почувствовала в 20 недель! так что все в норме
E*
Elena ***
Сейчас маленький, месяцев в 6 будет заметно даже ночью как шевелится.