Беременность и роды

Что испытывает женщина, когда чувствует первое шевеление ребенка?

Zhanna Zhmurina
это сложно передать словами. Счасть. Счасть от того, что у тебя ребенок, то это часть тебя. Счастье о того, что ты его любишь и чувствуешь его любовь. Такое ощущение, что в эту минуту весь мир концентрируется у тебя в животе.
Лаззат Муратова
Лучший ответ
Что фсе.. . детство кончилось...
Женя Кузьмина
фильм чужие смотрели? хыыы
а это оно, это точно оно? ! так - где следующее!! !
счастье, восторг!
Злата Сорокина
Интерес наверное!)
Акерке Аканова
Радость, я прыгала, всем рассказывала. А следуйщее ощущение: скорей бы она подросла, чтобы можно было отличить чем она там стучит, пятками, коленками, кулачками, или локтями:)))
Елена Абдула
Счастье!!!
а я как то спокойно к этому отнеслась.... может просто я долго не понимала, что это он!
Ŧę†я Ҝøлã
Это как, Бог коснулся тебя! Невероятно, восхитительно, волнующе, хочется кричать от радости на весь мир. Это первое проявление любви малыша к маме!
не знаю как кто, а я неуемную волну счастья и такой кайф....
Valentina Orekhova
Счастье и радость, блаженство, слёзы...))))))
в первый вечер я вообще не поняла, что это малышка, а на второй легла и шевелиться боялась... от радости.... аааааааааа-дождалась....
Счастье и радость.
счастье, счастье, счастье!!! я это испытываю при каждом шевеление!!!
Злика Каратау
Восторг и еще раз восторг.
Рита Голубева
Счастье и любовь!
Ayauka .
как будто рыбка хвостиком махнула
Неуемную радость!
Я думала это с пищеварением что то (хи-хи), но потом задала тут такой же вопрос и поняла, что это первые и незабываемые минутки в период беременности!: -)
Радость лично я даже заплакала!
я ничего.