Беременность и роды

На что похоже первое шевеление ребенка?

как будто у тебя газы по кишечнику ходят. но это более интенсивнее.
Оксана Шептала
Лучший ответ
на рыбку
На загазованность кишечника.
Щекотание, которое не перепутаешь ни с чем))))))))) )
Я на работу ехала в маршрутке, так у меня слезы потекли, потом смеяться стала) ) вобщем из маршрутки пришлось выйти))))))))))
Elena Z
на глисты в кишечнике
Возьмите и осторожно дотроньтесь пальцем до живота, а теперь представьте это прикосновение изнутри:)))
Как рыбка хвостиком щекочет.
Дорогая, когда зашевелится ребено, сама поймешь.
вот мне тоже говорили, что ни с чем не перепутаю, ждала всяких бабочек и рыбок!!! !

в итоге к 22-23 неделе только поняла, что он уже второй месяц так шевелится.. . похоже на одиночный нервный тик, на газы....
КАК БУДТО НЕ БОЛЬШОЕ БУЛЬК", через недельку уже нормально ощущаешь
Ни с чем не перепутаете. Просто внутри что-то шеветится!))))
такое странное ощущение как будто кто то переворачивается в животе
Анна .....
кто то стучит из нутри
Смотря на каком сроке вы его почувствуете. В 2-3 месяца - как буд-то кто-то щекочет животик, как бабочка крылышками по коже, на 4-м месяце все еще щекотно, но уже именно движения внутри, еще совсем легкие, как буд-то ручку повернул, дальше движения будут все смелее и даже на последних сроках бывает больно. У нас была ситуация: легли спать с мужем, он заснул прислонившись к моему пузяке боком и вот сначало чувствую шевеления, а потом такая подача, что мой муж вскочил как ошпареный, смотрит на меня, мол что такое? А корчусь от смеха и от боли рядом.... Удачи!...
ну если это сильно ждешь, то похоже на счастье!
Нина Ливерц
На взмах крыльев бабочки..
Ирина Сажнева
Как будто бы шариковым дезодорантом внутри жЫвот мажут))))
Когда котенка в руки берешь он уснет, а потом потянется, так ребенок спит-спит а потом ножки вытянет и еще и пнуть может.
Nadezhda Bogdanova
Я сидела на работе.. . только-только пообедала.. . положила руку на живот, а дочуня как давай ее пинать.. . вот такое наше первое шевеление в 18 недель, но до этого 2 недели было такое ощущение, буд-то я стакан с газировкой а у меня внутри пузырьки с газом бегают))))
как будто рыбки "щекотят"
как будта волна прошлас по животике это несчем неспутаеш