Беременность и роды

Первая беременность, на какой неделе вы почувствовали первые шевеления ребенка?

У меня 17-18 недель, вчера почувствовала что-то, думала показалось, но не могло же показаться 3 раза?
В 16 почувствовала первый малюсенький толчечек. Будто внутри малюсеньким пальчиком еле дотронулся )))
Думаю Вам не показалась. Поздравляю! )))
Аселя Мукашева
Лучший ответ
Ирина Ряднова и у меня так было.Спасибо!!
В 19 недель
на 17-ой КАЗАЛОСЬ, а на 20-ой ТОЧНО ЗАШЕВЕЛИЛСЯ.
когда начнет действительно шевелиться, Вы сразу поймете. это ни с чем не спутать.
Елена Конькова
на 17 неделе почувствовала)
**
* *myrka*
В 18 недель и почувствовала первую.
на 15 недельке
Жанна Эллер
на 21-22
на 19й
.... Moonlight ....
Я на 19-й недельке впервые почувствовала, а подруга уже на 15-16.
Я также на 17 почувствовала. Потом поймете, что и раньше он так шевелился, когда их больше будет
На 17ой недельке почувствовала))
в 16, вроде, если честно уже не помню, только ощущение помню, вот уже прошло много времени но до сих пор такого еще не было, так сильно и так прикольно, немного мягче все стало, а тогда как будто кто-то из нутри прошелся... потом до 20 не так отчетливо чувствовалось
17 недель
на 20 где то, но они и до этого были просто я не обращала внимания работа - дом, а потом как в декрет ушла начала больше к себе прислушиваться тогда и почувствовала.
на 18
ровно в 17 недель
Вообще шевеления при первой беременности примерно на 20 недели, но у всех по разному.
у меня 13 недель и 4 дня))) конечно же еще ничего не чувствую.. но так хочется уже)))))) иногда вообще не чувствую, что беременна... токсикоз прошел)) только кушать сильнее хочется)))
Алён@ Брекина
я на 18 неделе почувствовала, сначала думала что тоже показалось, а через несколько дней повторилось)))))
*)))) ))))))
в 18 недель первый раз
Black_ Angel
На 17-ой хотя мой врач заявил, что при первой беременности я не могла так рано почувствовать. Даже обидно немножечко ((( Я то лучше врача знаю, что это мое СОЛНЦЕ зашеволилось)))))))))
Я на 16 нед. поняла что мой ребеночек уже во всю начал шевелиться
Анна Лесик