Ровно в 18 недель зашевелился мой малыш!)))
Ощущения... Нежные поглаживания изнутри)) Очень здорово! Муж приложил щеку и тоже почувствовал)))
Беременность и роды
во сколько недель Вы почувствовали первые шевеления (при первой беременности) Как распознали, на что похоже?
Недель 17. Никаких рыбок, все банальнее. Я думала, что немного бурлит в животе от еды. Пришла к врачу, а она сказала: "Вот, начались шевеления".
21 неделя. вторая беременность в 12 недель
рано почуствовала в 16 недель, как будто внизу живота кто-то типа как ногами болтает, не знаю как описать ощущение
Почти в 18 недель. Сначала утром думала показалось, как слегка провели изнутри. А в обед конкретно пнула возле пупка. Тут уж ни с чем не спутаешь)
Мне сказали что похоже как будто рыба в животе плещется:)Обычно кто первый раз беременный недель с 16-ти могут почувствовать.
в 16-17 недель.похоже было как выше написали на газы.
В 16 недель как будто рыбки в животе или бабочки
на 17 неделе, было похоже на лопающиеся мыльные пузыри))
16-17 недель будто шарик с воздухом перекотился волнообразно внутри )
я 16 недель . как будто маленькие пузырьки лопаются. в 19 недель уже были хорошие толчки, в 20 недель даже муж ложа руку на живот чувствовал, а сейчас даже видно как живот шевелиться, всем видно и хорошо ощутимо 25 недель.
в 19 недель.. прям вот то и почувствовала нежные стуки под пупком, потом сбоку от пупка, теперь уже и над пупом... а кажется сначала что кто то щекочет внутри или легонько дотрагивается
В 17 недель как будто рыбки в животе
В конце 4 месяца, было ощущение будто рыбка хвостиком похлопывает изнутри.
16 недель - конкретные пиночки . Первое время только в положении лежа на спине боку ощущались движения.
в 18 недель
Ровно в 20. Слабенькие пинки
С первой беременностью у меня дочь зашевелилась на 18 неделях, ощущения были как будто в животе газы))))