Беременность и роды

На какой неделе вы почувствовали первое шевеление?

Оля Вуколова
У меня шевелений не наблюдалось, а вот у моей жены, стабильно в двух беременностях - на 18-й неделе. Дети замечательные, так что придерживайся 18-ти!! ! А вообще, когда захочет, тогда зашевелится. Главное, чтобы зашевелился вообще, и не важно когда!
Вера Георгиевна Солуянова
Лучший ответ
ровно на 20-й.
вообще не чувствовала, пока на первом УЗИ в 21 неделю не сопоставила движения ребёнка со своими ощущениями. А ещё говорят, что такое не пропустишь..
Недель в 14 или 15. А толчок в 17.
я сама толстокожая (животик до беременности был не большой) поэтому я сразу только пинки ощутимые почувствовала, а не как в книжке будто пузыри мыльные лопаются и всё такое=)было ровно в 18 неделек))
На 16.
рано, недель с 13, но это редко бывает у кого, а пинки уже на 18
Сейчас четвертая беременность, почувствовала в 14 недель. Вторую и третью в 17,а первую в 19 недель.
Хм-23К Фен
на 21 неделе, как по книжке)) незабываемое ощущение, ни с чем не сравнимое))
В 15 недель.
У все по разному же.... говорят же если первая беременность то ощущаешь где- то на 18-20 неделе, а если вторая беременность то гораздо раньше на 15-17 неделе)))))))))))
21-22 неделя. Так приятно стало.
Elmira Toguzbaeva
Примерно после первой-второй недели знакомства сильно "зашевелился"
Вроде на 14 или 16-ой! Помню место-ехала в маршрутке на переднем сидении.... Ощущения от этого не передать....
nam sejchas 14 nedel... ia uzhe chuvstvuiu :)
Между13-14 неделей.
Шевеления в 13 недель, а стучаться начал в 18.
в 14 неделек
на 16
Кристинка *
на 17-18 неделе
на 21-й неделе. но у всех по разному.
Первые толчки на20
Nastya Vlasova
на 17, 18