Беременность и роды
На какой неделе вы почувствовали первое шевеление?
У меня шевелений не наблюдалось, а вот у моей жены, стабильно в двух беременностях - на 18-й неделе. Дети замечательные, так что придерживайся 18-ти!! ! А вообще, когда захочет, тогда зашевелится. Главное, чтобы зашевелился вообще, и не важно когда!
ровно на 20-й.
вообще не чувствовала, пока на первом УЗИ в 21 неделю не сопоставила движения ребёнка со своими ощущениями. А ещё говорят, что такое не пропустишь..
Недель в 14 или 15. А толчок в 17.
я сама толстокожая (животик до беременности был не большой) поэтому я сразу только пинки ощутимые почувствовала, а не как в книжке будто пузыри мыльные лопаются и всё такое=)было ровно в 18 неделек))
На 16.
14нед
рано, недель с 13, но это редко бывает у кого, а пинки уже на 18
Сейчас четвертая беременность, почувствовала в 14 недель. Вторую и третью в 17,а первую в 19 недель.
на 21 неделе, как по книжке)) незабываемое ощущение, ни с чем не сравнимое))
В 15 недель.
У все по разному же.... говорят же если первая беременность то ощущаешь где- то на 18-20 неделе, а если вторая беременность то гораздо раньше на 15-17 неделе)))))))))))
21-22 неделя. Так приятно стало.
Примерно после первой-второй недели знакомства сильно "зашевелился"
Вроде на 14 или 16-ой! Помню место-ехала в маршрутке на переднем сидении.... Ощущения от этого не передать....
nam sejchas 14 nedel... ia uzhe chuvstvuiu :)
Между13-14 неделей.
Шевеления в 13 недель, а стучаться начал в 18.
в 14 неделек
на 16
на 17-18 неделе
на 21-й неделе. но у всех по разному.
Первые толчки на20
на 17, 18
Похожие вопросы
- Первая беременность, на какой неделе вы почувствовали первые шевеления ребенка?
- На какой недели вы почувствовали первые шевеления....
- На какой неделе вы почувствовали первые шевеления?
- Когда, на какой неделе вы почувствовали первые шевеления ребеночка?
- Как и на какой неделе вы почувствовали первое шевеление вашего малыша????
- На какой недели Вы почувствовали первые шевеления своего малыша и как часто они потом были?
- На какой неделе вы почувствовали первые шевеления малыша и на что они были похожи?
- а на какой неделе вы почувствовали первые шевеления своего малыша (в первую беременность)?
- во сколько недель Вы почувствовали первые шевеления (при первой беременности) Как распознали, на что похоже?
- На какой недели вы почувствовали первые шевеления? Был ли у вас уже большой животик?или еще не заметный?