Беременность и роды
Как и на какой неделе вы почувствовали первое шевеление вашего малыша????
Как определить, что это - именно ОНО!!!!
лишь на 21-22й отчетливо
С первым малышом в 20 недель, а со вторым в 16 недель. Будешь смеяться, но сидела тут в Ответах и почувствовала первое шевеление.. . Его не перепутаешь! Первые движения, это как будто котенок лапкой скребет изнутри.. . это потом уже они как футболисты пинаются, а первые шевеления очень деликатные..:)
Почти в 4 мес. Эти шевеления ни с чем не спутаешь)))))
ближе к 20 неделям ждите
бабочки летают в животики. на 20 неделе ровно)))))))))))))))))))))))))))))))) как и ложно быть.
почувствовала на 16 неделе, лежа на спине, толчок изнутри, 3раза) )
потом уже день за днем эти толчки увеличиваются частотой и силой)))
на 20, как будто начинает в животе бурлить, а потом слышно толчок, еще, так прикольно
Впервые на 16неделе, но шевелюшки были не сильные и редко. А даже сомневалась они это или нет. На 17 посильнее и почаще. На 18 вообще пинаться слегка начал)) ) А до этого было чувство, что кто-то изнутри дотрагивается. Вчера было ровно 18 недель, и даже можно просто руку приложить к животу и почувствовать.
Вы не ошибётесь, потому это совершенно новое ощущение, ни на что не похоже. А газики гуляют немного в другом месте)))
на 18 нед. Когда почувствуете - сразу поймете, что это оно.
В первую беременость почти в 17 недель, вторая 15,5, а третья в 17
на 18.ни с чем не спутаешь. сразу понятно становится, что это не кишечник, ни желудок. а именно-ОНО!
с первым на 15 второй на 16 зашевелился
На 16 неделе было....: -) Похоже на брожение в животе: -)
как будто пальцем тыкают изнутри. Первый раз в 18 нед. во второй в 17 нед.
Где-то на 18 недели было слышно, такой толчек
на 17, до сих пор помню как это
Елена Ленюсь
она в прямом смысле толкнула из нутрир у меня рука на живте лежала
Я почувствовала небольшое выпирание живота сбоку на 16 неделе, а именно толчки начались на 19 неделе. Их можно сравнить с тем, как будто вы в воде, а возле вас рыбка проплыла, так интересно.. . :)
А еще врачи говорят, что момент первого шевеления это ровно половина срока беременности.
на 20 неделе!! ! просто что то не объяснимое, прикольно щикотно так=)))
впервые у меня на 16 недельке, как-будто шуршание что-ли. Но чувство просто супер