Беременность и роды
Мамы! а на каком сроке Вы почувствовали первое шевеление Вашего малыша?
На что это было похоже?
привет я аочуствовала на 4 месяце. было похоже на лопанье множество пузырьков. очень приятное ощущение.
первого сына месяце на 6ом а дочку младшенькую уже в 4 мес! похоже пардон конечно на легкое вздутие, метеоризм)))) а на поздних сроках даже приятно когда ножкой бьет правда порой так неожиданно и резко! но все равно приятно!
Первого в 4, 5 месяца второго в 4.Чувства не передать.
В 4 месяца точно на мой день рождения! Впечатление как будто внутри какие-то пузырики закипают. Ну а через несколько дней как пихнул в правом боку!
В первую беремен. я почувствовала это на 20- й неделе, а во вторую на 17-й! нА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ - описать не смогу! Но это точно здорово!
первый плод на 16 неделе, второй на 18. На что похоже? Кишки шевелятся ))
в 19 недель. Это похоже именно на то, как это называтс. Чувствуешь, как в тебе шевелится ребеночек. И знаете, после родов даже как-то скучаешь по этому чувству.
НА 16 НЕДЕЛЕ, это похоже на гудение, я не знаю как это описать, сама поймешь, это ни с чем не спутаешь.
в 18 недель. и беременность окончательно превратилась из чуда в реальность
в 4 месяца! не забываемые ощущения!!!!
Первый в 18 недель, а второго в 17 недель.
Я почувствовала на 3,5 недель. Это были легкие, мягкие толчки.
Это было здорово, а когда это было к сожелению не помню
на 15-ой неделе... бульканье какое-то)))) ) стала чувствовать что ТАМ есть ОН)))
где-то на 17-ой неделе. На что похоже было не помню, но очень была рада, что он наконец-то начал со мной общаться!
Ровно в 20 неделек!
На 17 недельке!! Такое невероятное ощущение, как будто рыбка внутри тебя плавает и хвостиком плескается)) )
Буль-буль!!! Это ни на что непохоже-сразу понимаешь. что это твой масик говорит тебе-Привет, мамочка!!!
В 16 недель!! !
Это было так щекотно!! !
Я ходила на работе и всё время почёсывала свой животик!
Надо мной все прикалывались и говорили - чешется, значит растёт!! !
Врач мне сказала, что на этом сроке матка больше по размерам, чем сам плод. Поэтому ребенок внутри может "плавать" - отталкиваться от одной стенки матки и "плыть" к другой!
Это было так щекотно!! !
На 3-м месяце. напоминало легкое шевеление, как крылья бабочки!
середина 4-го месяца
У меня первый ребёнок и я почувствовала на 18-19 неделе. Было похоже... будто внутри пузырики как в шампанском. Необычное чувство.
в 16 неделек почувствовала, сначало похоже больше на бульканье какое то )))
Первого в 20 нед. А второго недель в 14-15.