Беременность и роды

На какой недели вы почувствовали первые шевеления....

...И как это...?........просьба уточнять какой срок вы указываете.... ....У меня 15 недель по узи...
Ганди Адай
Я почувствовала 6 февраля, 2010 года, это ябы лана на 5 месяце)))))))))
Ирина Усачева
Лучший ответ
первый раз в 17, второй в 15-16. Сроки по месячным - он же по УЗИ, у меня не было расхождений. поймете)))
Почувствовала неделю назад, 15 недель, ощущения будто рыбка проплыла и хвостиком махнула... приятные ощущения. Прислушайтеь к своему организму. У меня это произошло, когда я наглаживала свой живот, потом начал наглаживать муж и мы почувствовали, очень-очень слабенько, но это точни ОНИ... шевеления... никакие не газики)
У меня они поздно шевелятся почему то все детки на 19 недели. Ну это такие толчки не сильные, слабенькие, когда ты лежишь на спине они восновном в начале. Я если хотела что бы ребенок шевелился специально на спину ложилась, на боку когда лежала не слышала шевелений. За то теперь шевелится все 24 часа почти.
у меня сейчас 16ая неделя, пока ничего не почувствовала. а так хочется знать как там мой малыш!!!.
на 21 недели почувствовала уже отчетливое шевеление, такое чувство было как будто кто то щекочет из нутри (1 беременность)
в 16 недель по узи. ребенок первый. лежала спокойно на кровати, смотрела тв. тут какие-то толчки небольшие, тук-тук. я посмотрела на живот, а он приподнимается в месте, где стучат)) ну как-то так))
у меня в перву беременность в 19 недель почувствовала, это срок и по узи и по месечным, Просто почувствовала как буд-то меня что-то задела внутри, потм еще, потм наверно неделю затишье, и там началось, чуть ли целым днями торабанила, а ночью любит попой сильно надавить, аж тяжело дышать было.
15 нед.!!! чувства какбудто пульс в животе... 1 бер.
A.
Akerke .........
Мы в 17 недель начали (1-я беременность)
16я (срок по мес) , ребенок первый. как будто чтото перекатывалось внутри туда-а-а-а-а - сюда-а-а-а
на 16(по мес), роды первые, похоже на шевеления кишечника)))))
Анна Таран
ну если при первой берем. то на 20 недели
19 недель (первая бер-ть)
A(
Angelina (())
В 17 недель по УЗИ. Сначала думала кишечник бурлит, а потом что-то посильнее как стукнет, вот и поняла, пинается.
на 16,какие то смешные пузырьки в животе))
Kunduz Shygaeva