Беременность и роды

Девочки у кого первая беременность на какой недельки вы почувствовали первое шевеление???

Первый толчок в 16 недель
Ольга Григорьевна
Лучший ответ
Первое шевеление ровно в половину срока, но при первой беременности бывает + -неделя. При второй и далее (при нормальном течении беременности )это 20 недель.
Lesia Леся
на 18 примерно, во вторую бер-ть так же
В 16 недель я чувствовала легкие толчки, к 18 сынок уже вовсю пинался-даже папа чувствовал.
Света Васёва
16 недель
В 18 недель ровно
После двадцатой недели
Ксюха Дикарёва
У меня уже не беременность) а почти месячная малышка, которая вон титьку сосет) так вот ее шевелюшки я ощутила на 22 где то неделе
Татьяна Нитина
На 20недели, сейчас 22!!!!
Около 20 недель
первый раз в 16 недель.. как раз на экзамене сидела.. потом затишье было.. и примерно так около 18 недель уже начал постоянно толкаться... а на последних неделях так вообще "лягался" я думала без ребер останусь или переломы будут
в 16 недель. Реальные пиночки, никаких рыбок и газиков
Где-то с 18недель)))))
В 14 по срокам гениколога, в 17 по срокам узистов) Просто разница в три недели. Знаю, что первородные чувствуют позже. Так что думаю все таки в 17)
недель в 16
В 15 недель, даже муж почувствовал.
Адина Амирова
19недель+3дня, сейчас 35+6
У меня в 14 недель в животе щекотно было, а в 15-16 уже первые шевеления.
20-22
у меня малая пошевелилась где то в 16 недель, я худенькая, то я не только почувствовала но и хорошо увидела
С первой начала чувствовать в 17 недель, а вторая беременность (сейчас 15-я неделя ) уже ощущаю, но слабые толчки, папа пока ничего не чувствует.
Первая беременность 16 недель на узи вчера почувствовала. И второй раз ночью
в 14 недель, хотя и первая беременность, и до сих пор малыш оочень активен!
при первой -где -то недель в 19-20...во вторую хоть и должны быть раньше, но только к 24 неделе... все индивидуально и зависит от веса мамочки и ее размеров... в первую беременность я была кг на 20 меньше и животик был плоский... ну а сейчас....