Беременность и роды
когда вы почувствовали первые шевеления в животике? На какой недельке, при первой беременности?
На 18 нед, как будто кто перышком водит. А на 20 ощутимее. Говорят это от комплекции зависит.
В 16 недель.
На 15-й неделе как поглаживания живота изнутри. На 18-й уже явный пинок или толчок. Щас 20 недель, он там уже так танцует, что живот трясется))))
В 19 недель
четко стала различать на 20 нед
в 16 нед в первую беременность, во вторую в 14 нед. Как будто рыбка переворачивается.
Первый ощутимый толчок почувствовала в 19 недель и 2 дня, так запомнила, потому что была Пасха. А ощущения "перышка" были где то недели с 16.
В 16 недель
В 18 недель.
В 20 недель. Для первой беременности это норма.
Тогда, когда нам было 16 неделек и пару дней)))
18 недели. лежала на кровати, представляла, как будет выглядеть моя доченька (мне сказали, что будет девочка) и тут - толчок такой внутри, я сразу поняла - вот это первое точное шевеление.
Ну родилось у меня двойня мальчик и девочка.
Ну родилось у меня двойня мальчик и девочка.
20 недель.
на 12 неделе, ощущения странные были, как на картинке выше! Х) такого никогда раньше не было, такое ощущение что он там кувыркается. . кто-то говорит что на взмахи крыльев бабочки похоже. По мне так ощущается как будто кишки местами меняются внизу живота: ) а джинсы если одевала с низкой талией, так вообще война начиналась за пространство, видимо пуговка сильно давила ему х) не думала что так рано будет бороться за свободу и пространство! Сейчас 18 недель, так такие ощутимые пинания уже. Гы, удалили фотку чужого, жаль: ) очень у меня похожие ощущения были! Alien inside me!:)))
в 17 недель
Ровно в 15 недель, но я очень худенькая! Вторую беременность тоже в 15 нед!
В 18, в 21 поняла, что это ребенок шевелится) ) Все думала, что это газы были)) ) во дурочка)))
в 18 недель уже точно поняла что малой пихается, но толчки были и раньше, только я списывала на кишечник
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам: на какой недельке (при ПЕРВОЙ беременности) вы почувствовали первые шевеления малыша?
- Девочки у кого первая беременность на какой недельки вы почувствовали первое шевеление???
- Девочки, на какой неделе беременности: 1)вы почувствовали первые шевеления ребенка? 2)у вас стал расти животик?
- Первая беременность, на какой неделе вы почувствовали первые шевеления ребенка?
- На каком сроке вы почувствовали первые шевеления малыша? На что похожи по ощущениям? (при первой беременности)
- Когда вы почувствовали первые шевеления малыша при первой беременности? У меня пошла 17-я неделя, жду не дождусь
- Когда можно почувствовать первые шевеления плода? беременность первая. как они ощущаются?
- а на какой неделе вы почувствовали первые шевеления своего малыша (в первую беременность)?
- во сколько недель Вы почувствовали первые шевеления (при первой беременности) Как распознали, на что похоже?
- вы помните когда и как почувствовали первое шевеление ребеночка в животике?