Беременность и роды

вы помните когда и как почувствовали первое шевеление ребеночка в животике?

Ровно в 16 недель!) И так сильно пнула меня, даже муж почувствовал! Тогда у меня аж дух перехватило и слезы потекли от счастья!)))) Потом постоянно прислушивалась и ждала когда опять брыкнется!)
AK
Arailym Kusmanova
3 857
Лучший ответ
Я потрогал у жены она попрасила мне почемуто неприятно очень было незнаю почему хотя ребёнка хотел очень ну он и есть ужэ сейчяс, но чювство неприятное было.
Надя Фадеева
Надя Фадеева
20 428
отлично помню ту секунду!
Мила .
Мила .
9 344
на 21й неделе или чуть раньше, можно было подумать, газики в кишках, на 22й уже более отчетливо, сейчас 23я и меня эти шевеления щекотят изнутри, не знаю, чем он там занимается, но порой очень активен, живот принимает разные формы, когда он там гуляет
Со вторым хорошо помню. 17 недель было, пришла на прием к врачу, а она мне говорит, что ребеночек должен уже шевелится, тем более беременность вторая. И в этот же день вечером сынок дал о себе знать.
первого сына на неделе 17. это было 1 апреля. я увидела, как небольшой бугорок на животе появился: ) с тех пор мы с ним перестукивались: ) а младшего тоже примерно на этом сроке. и он буто порхал в животе:)
Таня Жаркова
Таня Жаркова
3 399
В 16 недель. Не забываемое ощущение!
Лидочка Силис
Лидочка Силис
3 118
у меня это произошло на 5 месяце. как буд-то рыбка проплыла мне показалось.
Ирина Хохлова
Ирина Хохлова
1 749
отчётливое шевеление было в прошлую субботу!!!!
GA
Gulden Atymtai
1 691
Это трудно забыть....)))
Помню. Я не помню, на каком сроке это было, но помню, что поздновато и помню как это было. В обеденный перерыв я пошла на плановое узи, там мне сказали, что будет девочка. Потом вернулась на работу, через час у нас было собрание.. . и вот когда начальник что-то там говорил, о каких-то недельных итогах, я и почувствовала движения своей малышки.
я спала меня разбудил любимый и сказал дорогая у тебя что то в животике шевелится!!!
даааа)) самые прекрасные моменты... даже когда ногами под рёбра) первое шевеление где-то 17- 18 недель
Anna White
Anna White
585
Помню) Даже время)

Похожие вопросы