Беременность и роды

А вы на каком сроке начали разговаривать с ребеночком? Когда вы почувствовали первые шевеления?

Я начала разговаривать с ним, еще до его зачатия... глупо может быть... но я очень просила его появиться во мне) ) и чудо случилось! ! я мама дочульки! ! а как только в первые недели сделала тест и увидела бледную вторую полоску... я готова была прыгать от счастья! ! и с тех пор не умолкала) ) общаясь со свей крошкой! ! а шевелиться мы начали в 16 недель))
Куралай Мендыбаева
Лучший ответ
Шевеления в 16 или 17 недель. Разговаривать стала когда дочь родилась.
Оля Селезнёва
Разговаривать стала после того, как увидела доченьку на УЗИ - в 8 недель. А в 12 нед сказали, что точно девочка (делала анализ на хромосомы) и тогда я уже обращалась к ней по имени. А зашевелилась моя кроха в 16 нед.
Наталия Синчук
Зашевелился на 17 недели. Как зашевелился так начала разговаривать.
За первой беременностью на 20 неделе, а за второй на 18 неделе.
K=
Karinka =]....
когда узнала, что беременна, особенно перед сном, когда уже в кровате лежишь, вокруг тихо и спокойно
Разговаривать стала как узнала о беременности.
Шевеления почувствовала в 19 недель
как только узнала о беременности
Первые шевеления на 17 недели) Ну тогда, наверно, и начала)
как узнала что беременна. ребенку нужно всегда рассказывать как его все любят и ждут в этом мире)) первые шевеления в первую беременность-15 недель, во вторую-16.
Когда сделала первое узи, ивидела кроху свою и всепонеслась)))! Акогда живот подрос так еще и обнимала, и играла глупо наверно)))
Ирина Бордюг
как зашевелилась ))))в 16 недель