Беременность и роды
Уже жду не дождусь когда почувствую первое шевеление ляльки ))))на каком сроке это случиться)? у меня 10 недель)
Если это первая беременность то ближе к 20 неделе. А, при повторных беременностях может зашевелиться и на 17-18 неделе. Загляни на сайт www.mama.ru- там есть описания каждой недели и что происходит с будущей мамочкой и растущим малышом..
16 недель обычно. второродящие раньше .
у каждого по разному) ) у меня на 17-й
У меня в первую беременность в 17 недель, во вторую - в 15.
В 17 полных недель)))
Терпите, рано ещё)))У всех женщин это происходит по разному и на разных сроках. Я свою девочку почувствовала на 17недельке.
18-20 недель.
я почувствовала на 14 недельке, а вообще стандартно это с 16 по 22 неделю чувствовать начинают
у меня в 17 недель
неделек в 16-17.сначала так тихонько будет тук-тук, а потом с каждым днем все ощутимее )))
зависит от положения плода, телосложения (худые раньше чувствуют) , от того, какая по счету беременность (первородки в норме на 20й неделе. Лично я почувствовала в 16нед.
у меня где-то в 16)))
ещё ждать тебе минимум 5 неделек
18 не\дель повторнородящих и 20 недель у первородщих.. . сос воего опыта: первый день месячных был 09.08.09р. - зашевелился, а вернее толкнулся под новый год - 30.12.09 год.. . это было прекрасное ощущение....
Говорят что в недель 18-20 при первой беременности, но у меня зашевелился в 17
Первую доченьку на 14 недели, а второй сын только на 17 недели зашевелился!