Беременность и роды
На какой неделе беременности вы почувствовали первое шевеление своего ребёночка???
конец 22 недели. у меня уже была даже паника... узи прошла в 19,5 недель сказали что девочка, некрупная, все хорошо. Я успокоилась .А вот шевеления когда ощутила счастья было!! ! Незабываемое чувство! А еще чуть позже она часто икала в животике, так интересно .
На 19 неделе!
в 16недель. первая беременность
в 16 недель
15-16 недель
с первым в 16 недель, со вторым после 13ти нед.
В конце 19
За 3 дня до 18 недель.
при первой Б- в 18 недель еле-еле, в 20 недель нормально уже чувствовалось
при второй Б в 14 недель ( точно с газами не перепутала)) ) в 16 недель уже муж почувствовал, положа руку на живот. Сейчас 20 недель, вертится очень уже сильно.
на 15-ой))
В 18 недель, причем не просто шевеления, а хорошие пинки, которые муж сразу мог чувствовать положа руку мне на живот
В 19-20 недель и в первую и вторую беременность.
1 бер. 19 нед и 3 дня
2. 13 нед
3. 9 нед. да шевеления не толчки. с кишечником не путаю.
2. 13 нед
На 20 неделе
на 19 неделе.
Первая беременность-в конце 15_ой)))
на 17 неделе
в первую - на 16-ой неделе, во вторую - после 12-ой.
С первым в 18 недель (и то долго не могла понять оно ли это или просто несварение:): ) ). Со вторым в 14 недель уже хорошо чувствовала.
на 16 неделе!)