Беременность и роды
Девченки! кто и во сколько почувствовал первые шевеления своего малыша? и на что они были похожи?
Если можно пишите какая по счету беременность.
первая беременность, на 16-17 неделе как буд-то что-то шевельнулось, будто какой-то орган внутри, переместился на другое место, не знаю как еще описать. Думала показалось, потом узнала, что многие в эти сроки чувствуют первый толчок)) ) Я такая счастливая была, и хотела еще ии еще) ) Но чаще стал шевелиться только после 22-24 недель..
В первую беременность ровно в 15 неделек почувствовала конкретные пинки и при этом низ живота дрожал как желе. А животик начал расти только после 23 неделек.
в 18 недель... и не было такого бабочка, рыбка, пузырьки и всякая чушь такого плана.... просто как будто кишечник барахлит:))
Вторая-16 недель.
беременность первая, 16 недель, толчки изнутри
во время первой беременности и второй, почти одинаково, 16 недель было.
на 16 недельки доча первый раз дала знать о себе))) ) было такое чувство что пальчикм в дивот ткнули=)))
1 беременность 17-18 нед
первая бер-ть на 15 нед, вторая - на 11 нед. Похожи, как будто в животе вода булькает в первое время, а потом, через некоторое время уже и толчки ощущаешь )))
беременность первая, в месяцев 4-5,похоже на бурление живота)))
беременность первая и первые шевеления были на 4-5 месяце, здоровецкие ощущения, как будто там кто-то живет :-))))) :-))))))
У меня была 1 бер. и я почувствовала где-то в 16-17 нед. учитывая то, что животик начал расти в 15 нед.
Нармин Исмаилова
кстати, когда почувствовала шевеления и + 20 нед. тогда и роды (у меня так и получилось)
1 беременность - 12-13 недель. Первое ощущение - булькает в животе
2 беременность - 19-20 недель, первый был очень сильный толчок, я аж подпрыгнула=)