Беременность и роды
Во сколько недель беременности вы почуствовали первые шевеления?
С первым ребенком и на что они были похожи?с двойней ты их раньше чувствуешь?доброе утро!!!!
Шевеления на похожи на вот что... .
погладтье себя за щеку изнутри кончиком языка.. .
или потыкайте кончиком языка по внуьренней щеке.. .
вот это и есть шевеление подобное этому.. .
с 1 берем. почувствовала на 16 нед.
со 2ой на 16 нед.
с 3ей жду не дождусь нам 17 недель...
с 1 берем. почувствовала на 16 нед.
со 2ой на 16 нед.
с 3ей жду не дождусь нам 17 недель...
в 10 недель!
не зависит от того, двойня, или нет, имхо..
похоже было на толкание робкое маленького цыпленка, будто кто-то бьется внутри осторожно.
во 2 берем., конечно, я уже знала, что это....а в 1-ю даже идентифицировать не могла, пошла спрашивать у бывалых))))
Love .
Вот и у меня 10неделек,и мне показалось щекотание
Сначала думала, что в 15 недель. Потом поняла в 18, что то было не шевеления)) ) А в 18 недель уже отчетливо чувствовала мягкие поглаживания изнутри =)
я почувствовала где то на 22-23 недели
я на 19 неделе- явные уже такие толчки! Сидела в очереди в паспортном. Так так неожиданно это было, разулыбалась сама себе, люди никто не понимал) До этого- что то вроде бурления желудка... поэтому особо на них не смотрела
в 4 месяца. Как-будто рыбка внутри плавает.
Ровно в 18 недель, действительно как рыбка плавает или как пузырики лопаются.
в 17 недель. похоже было на лопающиеся шарики внутри)
с 18 по 20 где то..
В 15 неделек.
19 нед, по ощущению точки ели заметные, но ощутимые
И в первую и во вторую беременность ровно в 17 недель! Хотя врачи утверждают, что в первую беременность должны быть в 20 недель, а во вторую на две недели раньше.
Но за первые шевеления считать надо не какие-то там пузырьки, рыбки, бабочки и прочую дребедень которую описывают романтичные беременняшки :))) Под первыми шевелениями надо понимать - именно чёткие толчки или движения ребёнка!
сейчас 18 неделя, но я ничего подобного еще не чувствовала ((