Беременность и роды
Если на обычном узи не показывает пол малыша, может ли показать 3Д узи
с точностью в 100%?? Срок большой. Или это лишняя трата денег ( может и не показать) Кто делал 3Д узи?
Может не показать, но шансы увидеть выше. Нам на 3Д сказали "скорее всего... " Ребёнок лежал как-то криво с пуповиной между ног. Впрочем не ошиблись, на УЗИ в 33 недели подтвердили пол уже уверенно. Лишние УЗИ лучше не делать. Прячутся обычно девочки_) Почти со 100% гарантией определяют пол по анализу крови, но анализ дорогой. На УЗИ могут ошибиться вообще на всех, бывают такие случаи.
это БЕССМЫСЛЕННО
я делала. но мне лицо было интереснее посмотреть, чем письку
а если малыш лежит так, что не видно на обычном УЗИ, то и в 3Д не увидит врач
у нас например малыш лежит попой вперед и на 3д узи он всё равно также и будет лежать плотно сдвинув ножки. я радуюсь это же классно киндер -сюрприз
Если срок большой и узи не показхывает, значит малышка отвернулась. Тут хоть делайте 3д хоть не делайте, от малыша всё зависит покажет ли он вам свои достоинства)
Это не от 3Д зависит, а от того, как лежит ребенок и какой врач делает узи.
не обязательно. зажмет ножки и никакое 3D узи не спасет.
я то делала 3D узи, но просто для себя. пол мне до этого еще сказали.
это вред для здоровья. самое безопасное обычное черно-белое узи. а если малыш стеснительный и прячет свои половые признаки, то вы и на 3д не увидите. легкой беременности!
Елена Ионова
а чем оно вредно? просто мне врач сказала что можно
не факт, может малыш отвернется что даже 3д не увидит... а у нас кстати уже и 4д есть))) может сразу туда?
Елена Ионова
В моем вопросе конкретно написано про 3Д. И между прочим разницы нет между 3Д и 4Д