Беременность и роды

По узи сказали мальчик. может ли родиться девочка? (срок б. 18 недель.) 3D узи может точно показать кто родится?

Вчера делала. Долго разговаривала с узиисткой, она сказала, что они смотрят очень тщательно ошибок за 5 лет её работы не было, реально даже я поняла кто. Мой муж попросил три раза посмотреть с разных сторон. У меня тоже срок кстати 18 нед.
Zhanara Tabilganova=)))
Лучший ответ
100% гарантии УЗИ не даёт
Филлис
точно узнаете только когда родите ))))
Ошибки всегда бывают, хоть на обычном УЗИ, хоть на 3Д.
УЗИ не ошибается, ошибаются узисты
Nata K.
у меня так было на 20 неделе, но родилась дочка, сейчас тоже говорят мальчик, но я уже верю только роддомовскому результату :)
Юля Котенко
все зависит от квалификации врача!
Олеся Калак
Родится мальчик!
В маленьком сроке могут ошибаться. Мне в сроке 12 недель на 3Д сказали-мальчик. В 22 нед. , на том же аппарате УЗИ определил девочку. На мой вопрос, - Почему так? Мне ответили, что на маленьком сроке клитор девочки могут принять за писюн мальчика, т. к. органы развиваются не пропорционально. А уже в большом сроке ошибка маловероятна.
может родиться и девочка!
Моё мнение-кто бы не родился, лишь бы здоровый и без патологий. А по делу- да, трёхмерное УЗИ покажет пол ребёнка.
мне до 21 недели говорили мальчик а потом сказали девочка родилась дочка =))
ещё срок маленький у вас =)
я вот тоже жду когда скажут кто будет хоря мы только на 10 недели =))ещё ждать и ждать
Я делала 3д узи там и дураку будет понятно кто мальчик или девочка, видно все обалденно!! ! Даже видно на кого похож)))
Zhanara Tabilganova=))) Точняк,даже мой муж понял кто...
может и девочка, у мойх думали девочка а потом при родах оказалось что мальчик. так что нет