Беременность и роды

кого легче воспитывать? У меня 2-е детей. мальчик и еще мальчик! а летом родиться девочка.

Salome Pailodze
да вы -просто молодчага-!так держать и не пищать-!Господи, помоги молодой мамочке детишек выростить здоровыми и умными-!Слав тебе, русская женщина-!!!
Ольга Шестакова
Лучший ответ
У меня тоже два сына и очень этому рада: к девочкам я даже не знаю как подходить. Мне кажется я мальчиками проще
все зависит только от ребенка и от того, как родителям удастся выстроить отношения, а пол ребенка тут ни при чем. Есть нормальные мальчики и оторвы-девочки. Но если трудный подросток, то с девочкой проблем всегда больше, т. к. к женщине дерьмо быстрей липнет и редко оттирается
по-моему зависит от родителей
но глядя на дочек своих приятельниц думаю: слава мне и мужу, что у нас трое сыновей
Юлия Мудрова
Воспитать ДОСТОЙНОГО человека-очень сложно.
у меня 2 девочки - мне с ними очень легко и приятно. У знакомой ситуация как у вас была - двое пацанят и дочка - так они оба вокруг нее порхали-пылинки сдували, но у нее и мальчишки были спокойные, а девочки по природе своей легче в уходе)))
Анютик Лютик
Мне кажется девочку.
легче девочек... по статистике...
у нас 2-е детей, дочь 22 года уже сама мать, сын 16 лет, совершенно разные дети и с каждым "свои" трудности, Удачи вам, счастья, здоровья!!
Оля Воля
поздравляю! пока маленькие - без разницы. а вот когда переходный период - здесь уже сложнее
Ирина Деева
поздравляю! мне на самом деле было легче дочку воспитывать ( она была спокойная, а сын просто ураган). хотя, бывает наоборот
у меня тоже мальчик и мальчик и вот-вот ждем девочку) )
я думаю, что, главное, любить, а все остальное приложится...
Вообще с девочками поспокойнее, но каждый ребенок индивидуален.
Мне кажется девочку легче.
у меня мальчик и девочка
кого легче пока не знаю, но девочка она ведь как подружка :)