Беременность и роды
А вот если ждали, что родится мальчик, даже одежду мальчуковую купили, а родилась девочка это повлияет на характер?
или вообще на что то влияет?
Точно повлияет! Я ждала и очень хотела мальчика, а родилась девочка. Характер боевой, озорной.
Можно воспитывать как мальчика, или относится с чувством сожаления - родилось не то, о чём мечтали (( Всё влияет
Всё зависит от того, как воспитывать будете. А одежда тут ни при чём.
Это какую вы ребёнку программу зададите, какое дадите воспитание. В соседнем дворе жила потомственная неполная семья: бабушка, мама, дочка. И тут у дочки рождается - мальчик! Эти ненормальные с рождения рядили мальчишку в девчачьи платья и завязывали бантики, и воспитали - геем.
Возможно и так :муж мальчика хотел, я была уверена что родится девочка, по моему и получилось, но у девочки характер мальчика ...
Одежду покупала нейтральную, желтую, белую, зеленую.... на характер не повлияет!
Дмитрий совершенно прав! Но поведение нужно формировать соответствующее.
да не периживайте
На своём примере могу показать ждали девочку, а родился мальчик
Ему уже один годик, а сейчас ждём двух девочек
Главное не пол малыша, а главное чтобы он родился здоровеньким
я вот так ждала второго мальчика, никак пол не могли разглядеть ..ток за 2 недели до родов сказали что девочка, чем меня оч смутили.. я уже и имя выбрала... теперь вот бандюжка растет, нет от нее покоя никому.. характер боевой и задиристый как у мальчишки.. но одежду красивую любит и обувь... и без бантов не выйдет.. кто со стороны смотрит - даже не подумает что моя куколка может быть задирой и забиякой
ну, если Вы и дальше будете видеть в ней мальчика и воспитывать как мальчика, то получится пацанка!))
думаю нет, причем тут одежда?
Мне вообще 2 девочек обещали, а родились 2 мальчика. Одного перед самыми родами рассекретили, второго не удалось))) ) В плане одежды было жуть. Купили всё для девочек, потом для мальчика, а половину для девочки раздали, а потом и остальное. И пока я была в роддоме, муж с мамой бегали и покупали всё что надо для второго мальчика)) ) Муж не дал поиздеваться над детьми и одеть их в платьица и в розовое)))))
Вообще-то у девочки, когда вырастет, могут быть проблемы с принятием себя как женщины. Этого можно избежать, если все равно ее любить и воспитывать как девочку.
может быть... у меня маме когда она носили меня говорили что мальчик будет, а родилась я... в детстве любимыми игрушками были машинки и пистолетики...
одежда точно нет. а вот воспитание да. но я считаю кто бы не родился это твое дитя и воспитать надо его с достоинством.
Не повлияет. Ставлю 100 баксов. Главное только мужским именем не называйте.