Беременность и роды

интересно на втором узи сказали что девочка на третем не видно а если мальчик будет я уже купила все для девочки а у вас

А я купила всё для мальчика, а родилась девочка.)))))
Алёна Ерёмина
Лучший ответ
Значит мальчик будет носить то, что купили.
Я как сказала после первых родов, что у меня будет три сына, так и есть, хоть второй сын по УЗИ до 34-х недель был девочкой)...
все это не смертельно....
Valia Kudinova
Скорее всего девочка, на втором узи (в 18-22 недели) уже пол достаточно хорошо видно.
ну остается тест на ДНК, он, к счастью неинвазивный, так что риска для ребенка нет-). Вот тут например подробно расписано.. .http://www.ddcentr.ru/. Обещают точность до 99%-).
Мальчик будет ходить в розовом. Зачем же так рано покупать?
а у нас мальчик-но я все равно покупаю все нейтральных цветов. мало ли чего там тетя доктор напутать могла ))))))
все узи подтверждают девчонку, хотя народ (неондертальцы какие-то беспонтовые) своими приметами по виду живота говорят в один голос - мальчик у вас будет
закупилась нейтральными цветами в одежке, хотя конвертик девчачий
Venera Abiweva
мне сначала тоже сказали девочка, купили, надарили "девчачье" а потом пришлось раздаривать.. . потому что МАЛЬЧИК "неожиданно" родился...
У меня зеркальная ситуация была: на УЗИ говорили - мальчик, а родилась девочка. Я счастлива!
Мне на Узи в 20 недель сказали, что девочка... причем даже не спросили, хочу ли я знать. Так и вышло.
Зоя Бобкова
мне наоборот на втором не виднго было, а на третьем сказали девочка
нам на втором точно сказали и даже показали, что мальчик. вот завтра на третье узи нам.