Беременность и роды
На 1ом УЗИ в 14 нед, сказали мальчик. На 2ом - девочка - было 24 недели. На сколько точно второе УЗИ?
не волнуйтесь так, я вам точно говорю что у вас родиться мальчик или девочка, зуб даю!
Ксения
Спасибо, успокоили)))))
Ксения Васильева
ага...роды покажут! но точно - ребёнок! а Вы кого хотели?!
Да ты погоди, не горячись! Вырастет - само определится! Глядишь и операцию оплатить придется...
Будет третье УЗИ, там и скажут....
в 24- думаю это точнее
Мне на сроке 14 недель сказали что ещё рано пол узнавать и будет ясно позже)) ) Страно что вам сказали пол на маленьком сроке)))
Нам в 12 недель мальчика напророчили и достоинства сфоткали, как здорого что на 24 мальчик мой не рассасался)) ) Вот скоро 3 УЗИ думаю Кирилл там так и остался и не стал Ангелиной!! !
Я так думаю ждать Вам 3 УЗИ либо если не дает покоя такой вопрос, то пойти на УЗИ только ради определения пола.
все зависит от врача. У нас в городе есть врач, который определяет чуть ли не с первого узи и на все 100 процентов. Нам 2 раза сказали что мальчик и показали его достоинство, так что сомнений у нас не возникает
на следующих узи скажут!! ! но вообще это не точные данные!! ! УЗИ ошибаются!!
обычно на 2-м узи говорят точный результат!!! у моей знакомой на 1-м узи увидели девочку, а на 2-м мальчика - и мальчик родился!
я бы на вашем месте еще раз на узи сходила, чтобы наверняка
жди третьего!
на столько, насколько и первое, если врач и аппарат один и тот же!
мне на всех 3-х УЗИ говорили: мальчик, мальчик.. .
мадам, сидевшая у аппарата, умудрилась как-то еще и пипиську разглядеть.
спасибо ей: я вещей для мальчика синих оттенков набрала на радостях.
родилась нормальная девочка.
может еще на 3 сходить?
Ксения
НЕ, ну понятное дело еще 3ие будет. Просто оставаться с мыслью что у меня девочка будет, или сидеть и думать, так кто же там все таки?
В 24 уже точно можно определить, если врач уверен, то девченка 100%
Мне на в 12 недель сказали, вчера была на 3м узи поддтвердилось, что мальчик, зависит от врача, от расположения ребенка на момент узи