Беременность и роды
У кого узи ошибалось,говорили к примеру мальчик,а родилась девочка?
На трех УЗИ сказали мальчик, 100%.Во время родов акушерка говорит, поздравляем, у вас дочка, я аж в кресле поднялась, как дочка? А сын где?
У двоих знакомых такое было.
Узи - это аппарат, а оценивает результаты врач.. . Все зависит от его зрения и опыта)))
Так это не УЗИ ошибалось, а врачи не смогли "рассмотреть", то что нужно было увидеть (((((
У моих знакомых 3 Узи показало девочку, неделю назад родился мальчик!!!
УЗИ не ошибается, ошибается врач. Вы сами на снимок посмотрите, может и увидите. Если чётко видно, значит мальчик, а если нет, то ещё неизвестно. Просто врач особо внимательно присматриваться не будет, у него таких по 20 человек в день.
подруга моя ей всю беременность говорили что девочка, родился БОГАТЫРЬ..
у меня
мне грили девочка а родился мальчик. когда говорят из начально что парень ошибка мало вероятно! чаще из девочек мальчик ...)))
Альбина Махмадбекова
Правильно, может быть простоо не вырос ещё. А если видно, то уж видно.
Вы всё еще сомневаетесь? :)))))))
Не сомневайтесь
Rano Baltabaeva
ну типо того)
У меня у однокурсницы вообще сказали на узи киста и ехать оперировать надо. С тех пор 5 лет прошло бегает эта "киста" и звать парня Никита)
мне сказали-что-то между ножек болтается, наверное мальчик. имя придумали уже. в итоге родилась юлька
а вы все еще надейтесь?! тоже надеялась! но думаю если ходишь на узи 3-4D там точно все увидят!!!! хотя бывает, но моя знакомая в деревне живет, там на узи и ходила, там некачественное!!!
Rano Baltabaeva
надеюсь)
Аллочка, да мальчик у вас, МАЛЬЧИК!)))
У нас, еще у сестры, у знакомой!