Беременность и роды

Были ли случаи когда на узи 22 недели говорили мальчик,а родилась девочка??

ошибаються ли узи,в простой городской поликлиннике делала по направлению,минут 5 наверно поводила,я ее и неспрашивала кто будет,а она взяла и ляпнула что мальчик,а я сюрприз хотела(((потом и нераспрашивала где пися,и точно ли она видит....могла ошибиться?
У меня узи не разу не ошиблось, все показывали Сын, сынулька и родился!
Masha Nabieva
Лучший ответ
ошибки возможны
не потому, что поликлиника простая, а потому что дитя часто не показывает пол
мне до родов говорили мальчик а в роддоме сделали узи и сказали девочка просто большая поэтому все так тесно сжато и никто не увидел а может изза веса она родилась 4500кг и 56см
Нет! Это казуистика!
бывают такие случаи.... моей сестре только перед родами сказали - что все таки девочка будет... .
пуповина между ножками была....
со 99,9% точностью пол определяется только на выходе.
мне коллега рассказывала - три раза делала узи, три раза сказали мальчик - а родила девочку.. . говорит, если бы своими глазами не видела и не рожала бы одна на весь роддом - не поверила бы...
Мне всю первую беременность говорили, что мальчик будет, а родилась девочка! Они иногда пуповину принимают за то самое место и ошибаются.
Дарья Герман
Я всегда говорила врачу: говорите пол тогда если уверены в этом! Если не совсем понятно, то не говорите!! !
А ГРАМОТНЫЕ врачи сначала ВАС спросят хотите ли ВЫ узнать пол ребенка, а не сами говорят!
будем надеяться что не ошибиться: -))
а то я разговариваю уже как с девочкой)))) )
ведь не все аппараты эхо одного уровня. У нас например в поликлиннике сразу говорят, не увидим. Хотите знать пол-идите туда-то, там довольно дорогое эхо, зато полчаса малыша высматривают всего-все пальчики считают, размер мозга, формы губ-ну чтоб не заячьи ли, итак далее. Очень интересно. Там конечно не ошибутся
Бывает, ошибаются.
Конечно могла!
на более позднем сроке у мальчиков яички выходят из полости и тогда точно видно мальчик или девочка. . хотя моей сестре говорили что девочка, а родился пацан. .
а я сама на узи видела 2 кругляшка между ножек - что это если не яички?!
мне на 23 неделе сказали что мальчик, а перед родами на узи вообще не видно было пол ребенка. А родилась девочка. Такое бывает.
У моей подруги так говорили, а потом оказалось, что девочка, просто она кулачок дердала рядо с писей, а большой палец вверх подняла. Они потом на компе рассмотрели запись с узи:)) ) Уже после рождения.
Моей маме до самых родов говорили, что будет девочка, но родился мальчик))))
В этом случае может быть и ошибка, если пуповинка попадет между ножек, то девочек принимают за мальчиков.
могла. пуповина между ножек лежала- вот они и УВИДЕЛИ
У меня соседка пошла в роддом рожать мальчика, все купили под мальчика голубого цвета. Звонит из роддома и говорит, что девочка родилась
да! даже на большом сроке. но ошибается не аппарат, а врач!
Конечно, может. Лично у меня за результатами УЗИ должна была быть девочка, а родился мальчик, которому сейчас уже 14 лет.