было у сестры моей подруги. она узи раз 6 делала за всю беременность-показывало девочку. ну всё купили для девочки розовенькое перед родами... начались роды... лезет мальчик.... а за ним второй!))))) вот для мамочки сюрприз двойной был! а какой для папашки и родственников сюрприз!!!)) )
узи 2-ой плод не видело.)))
Беременность и роды
мамочки,у кого-нибудь было такое: УЗИ до последнего показывало мальчика,а родилась девочка. А вы уже на парня настроилис
не а небыло )) делайте современное УЗИ, неделе на 30ой уже своими глазками увидите ;) у меня даже фотка сей достопримечательности осталась, поверьте там уже не с чем не спутаешь)) )
.
а про двойню это наверно лет 20 назад минимум. . сейчас перегородки в сердце рассматривают, уж 2го ребенка при соврменной технике любой рассмотрит ))))))
.
у подруги так. все купили на парня, все исключительно синих и голубых тонов.. . но вот "мальчика" теперь Мариной зовут!!!! она конечно первое время в шоке была. но теперь дочку очень любит и даже не представляет себя мамой мальчика.
Незнаю.. . я сколько раз запись с узи сматрела ...там все прекрасно видно что мальчик.... это еще девочку можно с мальчиком перепутать... но мальчика....
насчет двойни и 20 лет не знаю... но вот года 3-4 назад у нас дама тройню родила - а по узи было видно только двойню.. рожала медсестра, работающая в роддоме...
поздравляю.
У нас прятался до последнего. Вертели меня на УЗи по-всякому - лишь бы органы проверить. Все настроены и уверены были, что девочка. А родился мальчик. Целых 5 дней без имени. такой золотой ребёнок. Кок Бог дал, то и хорошо.
Лично у меня нет, но соседке до последнего обещали мальчика, а родилась девочка.
Было наоборот у моей знакомой - трижды светили девочку, а родился мальчик
поздравляю - у Вас родилась принцесса.
а я ни на кого не настраивалась. Кто пришёл, тому и Добро пожаловать!!!
поменяй настроики))))))
у миняяяя но только сказали на 30 неделе про девочку был мальчик до етого)))))))))))
МНЕ ЧТО УЗИ ПОКАЗЫВАЛ ТОГО И РОЖАЛА !!!ЛАДНО ДЕВЧЁНКУ на УЗИ не заметить с пацаном перепутать, но пацана не увидеть (ТАМ ВЕДЬ ЯИЧКИ ВЕСЯТ))), как это не увидеть!!!, хотя и у девчок могут половые губы распухнуть, и можно их перепутать с яичками!!!! ХОТЯ ТУТ ВСЁ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ЗАВИСИТ ВРАЧА!!!
в моей семье так было. мама узи не делала но по обьему живота сказали будет пацан. я даже была уже михаил сергеевич или никита сергеевич
как хрущев или горбачев=)
предлагали еще валентином меня назвать но я родилась и юля была на всякий пожжарный)
как хрущев или горбачев=)
на узи 2 раза подряд говорили мальчик, а родилась девочка