Беременность и роды
Бывало такое что на двух УЗИ говорили девочка, а на последнем сказали мальчик и родился мальчик???
Да, он между ножками пипку прятал)))
Танюшка ***
Говорят типа половые губы видели две полоски, но точно не говорят все равно почему то (
я видела всевозможные варианты УЗИ, в том числе и этот.
Не знаю ни одного такого случая... неужели так важен конкретный пол ребёнка?
Не было, мы не ждали мальчика или девочку, мы ждали ребёнка и пол узнавали в основном в конце
С современными врачам, всякое бывает!
Знаю единственный случай, сестре родной на трех УЗИ сказали - девочка. А последнее УЗИ перед кесарево был диалог с врачом: "Как назвать придумали уже? " Сестра: "Машенька". Врач удивленно: "Тяжело пацану с таким именем придется. " Сестра удивилась, но врач заверил, что мальчик, родился Лёшка. Но такие случае крайне редки, а вот когда говорят, что родится мальчик, а рождается девочка - гораздо распространённее, девочки ручку кладут между ножек и обманывают УЗИстов. Так двум подружкам говорили мальчик на последнем узи, а родились девчонки.
А бывало двойня
Бывает на всех узи девочка, а рождается мальчик. У сёстры так было )))
Да у нас девчонка до родов девочку ждала, а родила парня... 2 года назад. Вот вам и узи!
НЕТ Я ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА.. ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЮ 3 Д УЗИ А ТАМ УЖ 100% НЕ ОШИБЕШЬСЯ
У меня как сказали девочка, так и родилась девочка. И у моей подруги тоже сказали сначала мальчик будет, так и родился мальчик.
Мне во вторую беременность в 22 недели говорили " плод женского пола " родился мальчик)))
Подруге по первым узи мальчика обещали, а в 32 недели разглядели девочку, сказали, что уже точно) ну вот пока еще не родила правда.
это редкость но бывает