Беременность и роды
Волнуюсь, завтра узи с доплером (33 неделя), последние два узи говорили что мальчик, мы уже настроились, а вдруг
на этот раз скажут что девочка? у кого нибудь так было? мы уже голубые вещички купили на выписку)
сейчас есть возможность сдать кровь на раннем сроке и узнать пол ребенка на сроке ок 10 недель.. .
если б меня это оч сильно напрягало- пол ребенка- я б сдала бы. .
может я вас не успокою- но моя сестра ждала мальчика п овсем узи. . и комнату под него отремонтировали в голубых тонах и коляску голую купили и вещичек разных- а родила девочку) ) поэтому расслабтесь и загадайте только одно- чтобы ребенок был здоров и красив и чтобы роды были легкими и раньше времени не кипишите. . завтра пойдете и все узнаете))
ну походит девочка в голубом. делов-то
радости вам и здоровья прежде всего!
Мне на 10 неделе сказали мальчик, но мы еще ничего не покупали... я всем позвонила, все такие НАКОНЕЦ ТО!!! а то одни девки рождаются в семье, стали имя подбирать, а потом в 21 неделю пошли и нас сказали что у нас абсолютно точно девочка)))) как мы и хотели с мужем и как не хотели родные)))))
и ладно, главное, чтоб все было хорошо
я кстати спецом непкупала)) ) тока зелененькие и желтенькие) у одноклассника до 8 месяца был Миша, а родилась Даша)
во первых вряд ли ошибка, по крайней мере я не встречала людей, коим ошиблись в поле.
А во вторых главное что бы и вы и ваш малыш были здоровы.
А если вы переживаете насчет голубеньких вещей то зря. Я своей девчушке часто голубенькое покупаю .уж очень этот цвет ей к лицу.
Если мальчик в розовом то как то странно, а девочка в голубом по моему это нормально.
у меня 29нед, 2 раза говорили, что мальчик, я и не сомневаюсь.
На первом узи в 3 месяца сказали мальчик (делала узи в женск. консультации) В 22 недели сказали в роддоме девочка, а через 2 дня в женской сказали мальчик! Вещи покупала на мальчика-все голубые (почти все) потом пару розовых купила (после того как сказали что девочка) а теперь даже незнаю какого цвета брать-нейтрального! даже незнаю кто там!
я 18 лет назад ждал жену из роддома с дочкой, а родился сын. Ничего страшного.
Да какая разница кто - главное, чтобы здоровенький был. Насчет вещичек - ну ленточкой розовой перевяжете сверху и все, если так принципиально. У меня сынишки определили на 32й неделе, до этого не видели. Дочку определили в 16 недель - не ошиблись.
Мне на УЗИ даже показали гениталии ребенка, поэтому я сейчас и не сомневаюсь.