Беременность и роды

Девочки в 21 неделю сказали на узи что будет мальчик, завтра 3 узи, хотим девочку, может узист ошибаться???

ошибаются люди
Диана Демьянова
Лучший ответ
пуповина иногда между ног выглядит как пенис, не слушайте никого тут . они сами то видели эти снимки размытые ?
Если что - у меня 6 внучек и были варианты уже, думали, что мальчик .. а мне наоборот обещали девочку - попой лежал сын и не видно было ) Варианты с малой вероятностью, но бывает .
Мария Машкова
оборудование не ошибается- ошибаются люди
хотите., письку от впадины врач может отличить я думаю
Lunara )))
Какая разница, кто родится. Главное, чтобы здоровый ребенок. Вы думаете все эти УЗИ так просто пережить малышу? Это - облучение. Зачем вы это делаете?
Ну хотеть не вредно... мальчик у вас... дальше что?
Юлия Потапенко
При чем тут девочки? Электрика вызывайте.
Маруся Исаева
В родильном доме находите маму, которая мечтала о мальчике, а будет девочка. Договариваетесь и все!
Чужих детей не бывает!
Анна Шиндина Zf
инфантилизм какой-то.

желайте любого ребенка!
или что - у вас будет нежеланный мальчик расти?
Ak-Bermet Kerimova
Ну, всяко бывает. Бывает даже что все подряд узи говорили о том, что будет девочка, а родился мальчик.
Катя Белоусова
Мария Машкова писюн у них расправляется уже ближе к родам, а так может быть складочкой лежать, всяко не торчит как у мужика взрослого
Если все будут не доверять УЗИ - зачем нам тогда медицина? Глупый вопрос был задан!
Конечно! Он может письку с хвостиком девочки перепутать...
юлия антонова
Маловероятно. Если в 21 неделю сказали мальчик -значит, это мальчик.
В настоящее время допуск для скринигового УЗИ врачам ОЧЕНЬ ужесточили, к перинатальному скринингу допускают только врачей, имеющих соответствующие сертификаты, и желательно международные (FMF). Поэтому, за такую ошибку в определении пола могут и дисквалифицировать в 2019 году. Сейчас, если УЗИст сомневается в поле ребенка, он просто его не напишет. Или напишет что-то вроде - " затруднена идентификация пола ребенка в связи с его расположением в полости матки"
Если пол написан в заключении УЗИ -сомнений нет.
Gashik Aigerim
Бывает такое, но редко
..
...noza ...
Хотеть можете что угодно, а любить будете то, что родится))))...
Ольга Теплова
Маловероятно.
Не тот срок, чтобы ошибаться.
Что муж вложил, то и возьмёте. Крупно повезло мужу. Его жена берёт то, что нужно. Умеет рожать.
Анна .
На вряд ли, если УЗИ поставлено на поток, то там сидит профессионал
Сейчас сын, потом дочку родите. Вся жизнь еще впереди.
попробуйте вместо узи сделать мп5