Беременность и роды
Девочки в 21 неделю сказали на узи что будет мальчик, завтра 3 узи, хотим девочку, может узист ошибаться???
ошибаются люди
пуповина иногда между ног выглядит как пенис, не слушайте никого тут . они сами то видели эти снимки размытые ?
Если что - у меня 6 внучек и были варианты уже, думали, что мальчик .. а мне наоборот обещали девочку - попой лежал сын и не видно было ) Варианты с малой вероятностью, но бывает .
оборудование не ошибается- ошибаются люди
хотите., письку от впадины врач может отличить я думаю
Какая разница, кто родится. Главное, чтобы здоровый ребенок. Вы думаете все эти УЗИ так просто пережить малышу? Это - облучение. Зачем вы это делаете?
Ну хотеть не вредно... мальчик у вас... дальше что?
При чем тут девочки? Электрика вызывайте.
В родильном доме находите маму, которая мечтала о мальчике, а будет девочка. Договариваетесь и все!
Чужих детей не бывает!
инфантилизм какой-то.
желайте любого ребенка!
или что - у вас будет нежеланный мальчик расти?
желайте любого ребенка!
Ну, всяко бывает. Бывает даже что все подряд узи говорили о том, что будет девочка, а родился мальчик.
Мария Машкова
писюн у них расправляется уже ближе к родам, а так может быть складочкой лежать, всяко не торчит как у мужика взрослого
Если все будут не доверять УЗИ - зачем нам тогда медицина? Глупый вопрос был задан!
Конечно! Он может письку с хвостиком девочки перепутать...
Маловероятно. Если в 21 неделю сказали мальчик -значит, это мальчик.
В настоящее время допуск для скринигового УЗИ врачам ОЧЕНЬ ужесточили, к перинатальному скринингу допускают только врачей, имеющих соответствующие сертификаты, и желательно международные (FMF). Поэтому, за такую ошибку в определении пола могут и дисквалифицировать в 2019 году. Сейчас, если УЗИст сомневается в поле ребенка, он просто его не напишет. Или напишет что-то вроде - " затруднена идентификация пола ребенка в связи с его расположением в полости матки"
Если пол написан в заключении УЗИ -сомнений нет.
Бывает такое, но редко
Хотеть можете что угодно, а любить будете то, что родится))))...
Маловероятно.
Не тот срок, чтобы ошибаться.
Что муж вложил, то и возьмёте. Крупно повезло мужу. Его жена берёт то, что нужно. Умеет рожать.
На вряд ли, если УЗИ поставлено на поток, то там сидит профессионал
Сейчас сын, потом дочку родите. Вся жизнь еще впереди.
попробуйте вместо узи сделать мп5