Беременность и роды

В 24 недели на УЗИ сказали будет девочка, в 32 недели на УЗИ сказали что будет мальчик. Какому УЗИ верить?

Роза Матвеенко
Поздравляю! У меня такая же ситуация))) Я буду ждать родов, там уж точно видно будет...
Кристина Купина
Лучший ответ
Ну раз мальчика увидели, то он и будет)))
Эльмира Аумова
УЗИ имеет очень низкую разрешающую способность. Это означает, что четко определить мелкие детали невозможно. Для этого врач должен быть Специалистом. Вывод: чем больше срок, тем точнее результат. Но: старайтесь поменьше пользоваться УЗИ - это БОЛЬШАЯ мощность ультразвуковых волн бьет по телу вашего малыша. Это вам надо?
Так они за половые органы принимают пуповину.. . Не верь никому!!!
Никому не верь!
Holy Knight
Только родам верить можно! А вообще как сами чувствуете. Я вот сразу знала, что мальчик
Мальчик скорее всего!
Любовь Юдина
Да какая тебе разница! Родится - увидишь. Главное, оно - ТВОЁ!!! Лишь бы родился здоровенький ребёночек и рос здоровеньким! Чего тебе и желаю.
У нас первое оказалось правильным - мальчик. :)
Aliya Kalieva
скоре второму - там уже очень хорошо видно, конечно все ошибаются, но в 32 - мало вероятно
Никакому :) Родится - тогда точно узнаете, кто :)))
У меня малая все время на УЗИ врачам попку показывала - так они "гадали": мальчик-девочка. :)
Да и вообще - какая разница? Главное - чтобы ребеночек здоровенький был и желанный :)
Удачи! :)
Наталья Лытых
У меня тоже разные узи - разные резултаты. Я ни одному не верю. В следующий раз (сейчас у нас 35н) пойдем - пойду в платную и буду требовать чтобы мне лично показали половую принадлежность, да так чтобы я сама смогла точно определить!
Ольга Сафонова
а может их там двое????
Ну, по идее последнему.. А вообще, сделайте ещё одно узи... и уточните!!!! =)
последнему, конечно! там же все органы уже по-крупнее будут! ! и видно их по-лучше!
Кто бы там ни был, его уже не заменишь. :-)) Что, если тебе скажут, что девочка, а ты, скажем, хотела мальчика - ты рожать откажешься? :-))
По идее-последнему.... но я бы ещё одно сделала, в независимой больнице где-нибудь.... ну в любую платную частную гинекологию сходите просто....
levf.думаю более позднему, может там получше разглядели главный признак))
Мария Ким
Тут спорный вопрос, у меня подруге на протяжении всей беременности говорили, что девочка, в роддоме тоже сказали, что девченка, а родила пацана. Тут не угадаешь, ошибаются все))
последнему
Alina Wolobujewa
значит пока что никакому не верить, или действительнол сделать ещё одно, если это канечно принципиально, если нет то дождитесь родов будет приятная неожиданность!
Helen Shcherbakova
Равнисильно тому если бы не делали УЗИ, что б узнать кто там....
Elena Yeliseyeva
никакому. можно ошибиться и в 40 недель
наверно последнему.. . если уже выросло - врядли отвалится)) ) а вообще главное, чтобы РЕБЕНОЧЕК здоровеньким родился
Настя Рыжкова
Еще одно сделать и поверить большинству !!!
Ко второму УЗИ уже выросло то, что у мальчика!
второму
если увидели мужские достоинства - это вероятнее
а вообще-то ждите сна
ребенок обязательно должен присниться
и необязательно маленький, может быть уже взрослый
Любовь Юдина Да, мне всю беременность снилось, что девочку грудью кормлю, девочку и родила. :)
А мне кажется, вся прелесть в том, что бы узнать во время родов. Вам скажут : Мамочка у вас мальчик!
А с этими УЗИ пропала тайна)))
Могорычь поставь сразу правду скажут кто там)))
сходить на узи в проверенную клинику или просто к другому врачу
Elena Скалкина
На 32 неделе, потому что должно быть лучше видно ребеночка!
А вы как думаете? Довертесь своей интуиции! Еще будет УЗИ в 36 недель, там и посмотрите!
Наверно, последнему.
Потерпите. И все будет о"кей.
Ни какому! Родите узнаете. У меня первые 2 УЗИ мальчик, на 3ем девочка. И как тут верить то УЗИ этому.
никакому. первое - мальчик, второе - не видно, а родилась девочка
Узи часто ошибается. Можно пальчик принять за муж. дост. Все зависит от позы ребенка.
ещё раз сделайте. скажут, что будет ОНО !!!
Integral Star