Беременность и роды

Если на узи в 12 и 24 недели все было хорошо, то на узи 32 недели что то может быть не так?

и в 32 недели могут сказать точную дату родов или нет?
У меня УЗИ в 36 недель показало расширение лоханки почки у ребенка. В принципе, на этом сроке часто показывает обвитие пуповины, если оно есть. А вообще, если чувствуете себя хорошо, значит и у ребеночка все отлично. А дату родов у нас, например, ставят только приблизительно, плюс-минус неделя.
Анна Конохова
Лучший ответ
Людмила Сумцова прежде,чем говорить о расширенной лоханке в почку,стоит посмотреть полный либо пустой пузырь у малыша(мочевой),видимо специалисты у вас не очень
гоните плохие мысли прочь! вам же нервничать нельзя! всё у вас будет хорошо!
Примерно когда роды, скажут конечно, но точную дату родов никто угадать не может.
Ребенок появиться когда ему нужно будет. Успокойтесь Наташа. Все у вас будет хорошо.
развивается ли плод по срокам.... или отстает по неделям. а вообще советую особо не заморачиваться по поводу УЗИ.... каждый ребеночек индивидуален.
если будешь о плохом думать то конечно что-нибудь будет, нельзя, все будет хорошо...
Лина Белоус
У меня тоже УЗИ предстоит 20 ноября, как раз 32-33 недели будет! Надеюсь всё будет хорошо, чего и вам желаю!!!!
Aigul Amanzholova
Конечно не надо думать о плохом! Но вот у меня всю беременности по УЗИ все хорошо показывало, да и так никаких проблем не было, а вот УЗИ в 37-38 недель (уже точно не помню срок) показало маловодие. Отправили в роддом сразу, под наблюдение. Родила сама, только через 10 дней. Сейчас моей доченьке 3 месяца. Все будет ХОРОШО!
Angelina
конечно может. Смотрят, перевернулся ребеночек вниз головкой или нет.
Да вряд ли.... Все будет хорошо... Мне в роддоме перед родами сказали, что сын очень маленький.... а он родился 3кг500 гр.... нормальный вес, вот и верь этим УЗИ.... На маленьких сроках конечно смотрят потологии.... если их не было, значит и не будет.... почки у женщины это тоже потология, но скажем скрытая.... Не думайте о плахом, сердце у ребенка слушали, все на месте из органов... значит порядок!
Наталья, хватит голову себе забивать всякой ерундой, побольше думайте о хорошем, что за привычка у беременных себе всякие болячки придумывать?