Беременность и роды

В 16 недель делали УЗИ-сказали на 99.9% девочка. Как думаете верить этим 99.9%? Или дождаться УЗИ в 22 недели?

Просто так хочется уже напокупать розовых одёжек(именно розовых хочу))
Раз такая высокая процентная вероятность, то зачем второе УЗИ? Наукой доказано, что оно не очень комфортно для малыша. И раз хочется, то покупайте - Вам нельзя отказывать!
Gaya Grigoryan(Цокен)
Лучший ответ
Ждать 22-й недели.
Мне в 19 недель говорили 65%, что девочка. Она и родилась)
Дубинко Ольга
можно и мальчика в розовое заворачивать) ) ему без разницы)))) ) не вижу причин не верить)))
филипп киркоров бы оценил розовый цвет
Наира Геворкян
Если бы видели мальчика, могла оказаться девочка на более позднем УЗИ. А вот если видят девочку, то скорее всего девочка и будет.)
))))))))) бывают ошибаются. Я от первого узи отказалась, а вот на втором так отлично было видно что девочка будет, что я сейчас даже не боясь покупаю как на девочку (но это при второй беременности) . А при первой было на угад из 3-х узи только на одном назвали пол ребенка, потому покупали нейтрального цвета одежку, в особенности белую (я фанат белых шмоток)
да, верьте.
подождите еще 2 недельки) )
конечно маленькая но все же есть возможность в 0,1 % что будет мальчик))
да подождите немного) ) дождитесь следующего узи и тогда по магазинам)) ) у меня на узи в 20 недель и в 33 недели совпал пол ребенка (девочка) и родилась она)
Ксюша Бурим
я тоже очень хотела, но потом решила дождаться, ответ был конечно тот же)
верьте, а как ваша интуиция? что она подсказывает
Елена Бухтиярова А она блин, молчит))
Елена Бухтиярова Но постоянно снится маленький мальчик по имени ВАЛЕРА)
моей подруге на протяжении всей беременности 100% говорили мальчик, и живот вроде как мальчиковый, а родилась девченка))) вот так вот бывает
Перизат Абыл
Мне на первом узи сказали девочка а родился мальчик покупала все нейтральных цветов