Беременность и роды

а стоит ли идти на 16 неделе на узи,чтобы видео записать(1.не терпится в движении посмотреть;2.это не плановое узи)

Irma Vert
Не стоит. Лучше планово потом на 24 сходите и запишете видео и 3Д фото можете сделать, они очень классные:) ) А вообще в записи видео я разочаровалась (( Там кроме позвоночника простому обывателю ничего разобрать невозможно (
Если нет 3Д фото, то тогда тем более оно того не стоит. Видео дебильное получается.
Жанат Джумабаева
Лучший ответ
рано, малыш еще не очень симпатичный, очень костлявый, огромная голова и косточки, лучше пртопеть до 20-22 или еще позже.
Юлия Барсукова
зачем лишний раз травмировать ребенка своими узи... ради своего же любопытства??
В 3Д что ли?? ? Лучше на более позднем сроке идти. В 16 недель еще ничего не понятно!! ! Сходите в 22 хотя бы...
мы записали только второе узи. Посчитала, что первое слишком маленький срок, третье-нет смысла, все равно скоро на свет появится, а второе в самый раз
если нет показаний к не плановому, то подождите планового, совсем чуть-чуть осталось)))
*S
*(*natalia Sergeevna*)*
Лучше после 20, недель в 25. мы в 27 ходили, так классно, остались довольны
нет конечно! это не игрушки, вот у девушки-узистки дите с отклонениями родилось, значит узи влияет!
*(*natalia Sergeevna*)* дети с отклонениями не только у узисток рождаются
я ходила на 3Д на сроке 19 недель - не очень хорошо видно, лучше на 30 где-то.
Узи конечно никого не травмирует, но я вот сегодня делала 4D на 22 неделе, как то там ничего не понятно и плохо видно какой он, на 16 неделе вообще ничего не разобрать
Elena Dehl
..::[V]::.. ..::vendetta::.. мы на 19 неделе ходили...отлично видно было, палец сосал)))) а на лицо вылитый папка)))
мы записывали)) ) и довольны