Беременность и роды

сегодня ровно 40 недель по УЗИ,а я ещё не родила...уже нервы здают.в основном рожают по сроку узи или по месячным?

по последним мес. срок 5 октября... так не хочется перехаживать....нервы на пределе,на всё и на всех срываюсь(сама себе удивляюсь - откуда столько злости берётся?!) муж забрап кота и укатил к свекрови, ссылаясь на то, что ей нужно помоч что то там сделать дома...(сказал: если что, звони) и я его прекрасно понимаю....как себя успакоить?
Nеko Kotik Харуно
по первому узи срок на 9 сентября; по второму на 13, а по третьему на 19; месячных не было, так как первому ребенку было 10 месяцев, а родила я 10 сентября... получается первое узи самое точное
Ирина Гончарова
Лучший ответ
в основном рожают когда срок подходит
Guldana ****
отдыхай последние денечки пока есть возможность
я на пдр ориентировалась и врач тоже. как только этот день стукну, мне направление в роддом на дородовое дали. переходила на 5 дней. рада что стимульнули.
R*
Revnivaya ***
у меня и по узи и по месячным был ПДР на 5 октября. А сама то я знала что это 39 недель. Врачи считают стандартно, а секс у нас был только 3 раза когда могли зачать
может у тебя сейчас 39 недель. Не торопи события!!!
Nеko Kotik Харуно привет...а дата первого дня последних месячных у тебя была 29 декабря? от неё считали пдр?
я тоже со своими тремя ходила дольше положенного.. . это врач должен смотреть-степень зрелости, раскрытие.. . там все непросто.. . )))
терпения вам, легких родов и здорового малыша!!!
У меня сегодня ПДР и глухо как в танке! Не хочу перехаживать категорически! В среду к врачу иду на осмотр, у которого лежала на дородовом, буду упрашивать сделать что нибудь уже!!! не хочу я ждать!!!! тем более наш роддом скоро на месяц закроют, в другой не хочу ехать! У меня что по узи, что по месячным срок одинаковый ставят...
Мне ставили 16апреля рожу ну 40недель, а родила 15мая, то по узи получалось 44недели, но я знала когда произошел залет и я ждала середину мая и даже в апреле и не собирала сумки.
точнее по месячным.
Лариса Сычёва
Главное, что кота забрал )))) Заботливый...
Nеko Kotik Харуно ну да...на кота я наорала из-за того, что он не захотел есть корм,когда я его позвала...
а сейчас сижу и переживаю, что Маркиза обидела...ведь не со зла ж я
как я тебя понимаю... уже тоже сил нет, а если у меня уже тоже 40 недель будет - я на стену полезу.
я бы такое устроила бы своему если бы также укатил куда нибудь.
Лия Ли
Я СЧИТАЮ от дня зачатия, все узи и пдр врачей уже прошли!! 7 го октября моя дата! я так первую тоже родила!!
я по дате зачатия родила... в 41,5 неделлю по узи было.... 16 декабря забеременила и 16 сентября родила!... получается 2 недели лишние насчитал врач....
да не нервничай так жди теперь в любой момент ведь теперь срать и рожать не ждать
у меня тоже ПДР 5го, будем вместе ждать
обычно рожают тогда, когда ребёнок и организм готов к этому. Мне в РД поставили срок по шевелениям и по нему я и родила
по месячным считается срок, а не по УЗИ. До 5 есть время, не надо нервничать, все передается ребенку. А вообще до 42 недель можно ждать))
здравствуйте, успокойте себя тем что вы скоро родите чудесного малыша. Я сам будущий отец, у сестренки 42 неделя пошла, ждем, главное под контролем держать процесс. А так дай бог вам чудесного малыша, и нам конечно.
У меня трое, и всех переходила, родила почти в 42 недели. Говорят, что каждая матка по-своему носит, хотя бывают разные варианты. Если тебя это беспокоит, можешь лечь под наблюдение врачей.