Беременность и роды

42 недели по месячным,40 недель по УЗИ...Уже незнаю что делать...

послезафтро 5го января в больницу ложат в 8 утра...это уже 43 неделя пойдет(((((((((((((((((((((((((((((((((((это чтобы самой родить мне максимум зафтро надо начинать рожать!!!!а я ничего не чуствую такого!!!Все нормально дыхание,давление,самочуствие в норме,дочка шевелится-лазиет там в пузе....никаких выделений-НИ ложных схваток-НИЧЕГО! плакать хочу....Ну почему доченька не вылазиет???(((( Всю беременность проблем не было ни каких ...У врачей спрашиваю-почему говорю так засиделася-они плечами пожимают....И че меня вот сразу положат и на стимуляцию,прям 5го???или ее ждать будут???
Юлия Щукина
Я Вам вот, что скажу: не паникуйте. Я пришла в консультацию на 42 неделе 27 мая, просить направление. Мне говорят: "Может, подождем до 1 июня? " Я разревелась, что больше уже не хочу ходить. Дали направление. Утром, думаю, поеду. А тем же вечером у меня начала пробка отходить. В итоге, утром, действительно, поехала в роддом, только уже без направления.
Скакала тоже как лось - ничего не помогло. По акушерскому сроку я переносила на 10 дней, по УЗИ на 18. Но никаких последствий.
Не переживайте! Может, Вы уже с раскрытием ходите, пузырь вскроют и вперед.
Беременной не останетесь. Все будет хорошо! Легких родов!!!
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Юлия Щукина я врачихе говорю-мол может у меня и раскрытие есть-
она говорит -какое раскрытие???у тебя даже еще пробка не отшла!!!!((((((
Что у Вас за врачи такие, если беременность переношенная на ТРИ недели а они ничего не предпринимают!!!!
Дарья *****
Юлия Щукина хотели неделей ранее положить-29 декабря-так мест не было-сказали 5го освобождается..Да и я себя хорошо чуствую и по УЗИ ведь еще только 40 недель((
Эллина Саввиди Не факт, что беременность переношенная. Цикл у всех разный. Если на 42 неделе плод чувстсвует себя, с этой целью делают К Г Т хорошо, могут еще подождать, без каких-либо последствий.
по лестнице подымались? А вообще... врачи ждать не будут (....я не знаю что Вам посоветовать, всё ж индивидуально! может срок неверный или не врем Вашему малышу выходить или иные причины. Решайте сами! Лёгких Вам родов!
Милочка не переживайте, все у вас нормально. Родите здорового ребеночка. Не вы одна перехаживаете. Терпение. И еще раз терпение. В любом случае родите. А стимуляции не бойтесь. Обычные уколы. А в следующий раз выбирайте себе врача, которому доверяете.
да подожди еще. пока она там у тебя окаменеет...
Е*
Елена *
Ирина Липатова =)))) читаю твои ответы и всегда удивляюсь от куда в тебе столько злобы а? =)))) с мужем всё нормально у вас?
Юлия Щукина я и так боюсь..ну давайте еще хуже запугаем меня((((((((
по УЗИ 40 недель! откуда такая паника? !
с 40-41 это нормально)
по месячным можете не сичтать когда оплодотворение произшло вы незнаете...
Оксана К
Ольга Ширин Абсолютно с вами согласна!!!
терпения, милая, терпения.... уже чуток осталось и сччастью не будет конца, обэтом думай, мне помогало...
Если в больницу положат, скорее всего стимулировать начнут! Так что давайте, поднатужтесь сегодня, а вдруг чудо и случится!
Таня Калинина
Юлия Щукина я постараюся((((спасибо вам(((нихачу стимуляуию((((
Таня Калинина Я тоже против всяких вмешательств! Так что удачи вам! Желаю родить вам самой здоровенькую дочурку!
Милая, не переживайте вы так!! ! Вот переживания малышу могут навредить!! ! Вам скорее всего посчитали не правильно, а вот УЗИ вообще практически всегда "врет". Я по УЗИ должна была родить 5-7 мая, по месячным 10-11, а родила 24го и все окей. По месячным я в роддом поехала со сроком 41 неделя, а по своим подсчетам 39-40 так что ничего страшного. Ребенок шевелится? - Шевелится, вы себя чувствуете Отлично (ну не смотря на то что переживаете).. . значит еще не пришло время, значит еще малыш хочет погреться в пузике.
Ну это ваше решение но я бы посоветовала не соглашаться на стимуляцию, это может очень навредить вам и малышу. Если врачи будут давить на вас пускай муж решает эти вопросы чтобы вы не нервничали, а вы будте спокойны и почаще говорите с малышом и он поскорее захочет к вам на ручки!! !
Удачи вам! Вот увидите, все будет отлично!
Юлия Маринина
Не волнуйтесь, девочки обычно не торопятся. С девченкой на поддержке лежали, у обеих один срок, ставили роды на 3 июня, я родила 15 мая, а подруга 22 июня. У меня мальчик, у нее девочка,
И то родила после стимуляции. Это совсем не страшно, единственно немного мешает капельницы в вене. Найдите врача, которому могли бы доверять и ждите свой "подарок"
Счастья вам и терпения)))
У меня также было. Срок стоял 18 марта по месячным и 21 по Узи. В итоге родила 28 дочку. Врач каждый день смотрела. По головке ребенка определила что непереношенный. Почему так вышло я не знаю, ведь я была уверенна даже в дате зачатия. Просто доча видимо хотела еще понежиться в животике. Кстати, стимуляцию мне даже не предлагали. Каждый день наблюдали.
Натали
привет! мужетерапия не помогает в том случае если ты не получаешь оргазм, а если получишь то и роды пойдут. по крайне мере у меня так было.
Любовь К.....