Беременность и роды

Беременность 31-32 недели по узи, вес плода 1773грамма, сказали что маленькая будет девочка...а у вас какой вес был ?

примерно на таком сроке? не ужели у нас дюймовочка будет....
мне говорили что от силы 2,900 будет, родилась 3,436)))))
Екатерина Полонская
Лучший ответ
да ладно. . ребенок как раз сейчас начнет вес набирать. может огого как разнести!
я когда беременная ходила. нам таких подробностей не говорили.
родился он 3050. у нас у всей палаты (6 человек) от 2850 до 3100 родились детки.
вам ещё два месяца ходить. так что не волнуйтесь. они за последний месяц ого го как вес набирают!!!!
В эти сроки-1600. Родила в 37 недель-2500. Нормулёк! Отъелась быстро! В 1 месяц уже где-то 4 кило почти весила, не помню точно.. . Но отъелась конкретно. Уже 16 лет почти кобылке. Не переживайте, всё будет хорошо!
У меня в 32 недели был (по результатам УЗИ) 2400. А родился на 42 неделе 3600. Детки последние недели вес очень активно набирают, так что не волнуйтесь, будет хорошенькая девочка.
если верить этому то нормально
http://www.babyblog.ru/cb/index/32
см. еще 31 неделю, у вас как раз в этом диапазоне
не переживай, легче родишь! у меня первая родилась 2850,ничего, сейчас такая тётенька 12-летняя, меня на 10 кг больше весит. маленькие при рождении дети быстрее обычных набирают вес, так что все хорошо будет! лишь бы здоровенькая была! удачи!
Марина Якушева
У меня на этом сроке вес у дочки был где-то 1800гр. Родилась 3450 и рост 52 см. Нормальная девочка
у вас еще 8 недель впереди=))все будет=)))
**
***** *****
у меня ровно в 31 неделю 1660!!!!
тоже сказали маленькая!! !
блин (((( теперь я еще больше переживаю ((((((
к врачу только на след. неделе ((((((((
блин ((((как же нам их откормить ???
***** ***** =))не надо никого откармливать=))ребенок сам берет от вас то что нужно и столько сколько ему нужно=)))
не берите в голову, у меня то двойню обещали, то девченку, а родился пацан, при двойнях часто маленькие родятся, вам же легче рожать будет, лишь бы здоровенькая, а вес наберет. здоровья вам
Юлия Зарипова
почему маленькая? нормальный вес, моя в 33 нед была 1600, родилась в 37 нед - 3100 гр
Elmira Djamalova
То, что показывает УЗИ это примерный вес. Они не могут реально ребенка взвесить, поэтому пытаются угадать по размеру головы и другим показателям. Так что не берите в голову. К тому же за последние 6-8 недель вес ребенка удваивается, так что у вас все еще впереди.
Мария Жарая
я тоже сегодня ходила нам поставили такой же срок хотя у меня33недели сказали 2002 грамма пусть будет маленькая рожать легче будет а потом откормите
у нас сын родился 2.600-зато сейчас какой ...а у тебя ещё есть время-не переживай главное....
в 33 недели 2100, сказали что большой будет мальчик
Оксана Курмак
наш родился 4,3 кг... большой мальчик)
Чем меньше ребенок, тем проще будет рожать - без разрывов. Я на 3650 родила.
наша родилась 3,080
у меня на сроке 33 недели весил примерно 2300!не намного больше!