Беременность и роды
31-32 неделя, на УЗИ сказали лежит ножками,есть ли шанс, что перевернется головой вниз?
конечно есть, до последнего перевернуться может)
я спала без подушки - перевернулся
а вообще врач сказала, что может и во время родов перевепнуться
Да, и на более поздних переворачивались, у подруг такое было.
Конечно, не переживайте! Уговорите его как-нибудь!
мой в 34 перевернулся. это нормально. мне когда на 31 неделе тоже самое сказала узистка с таким ужасом в глазах ее, я ей ответила а вы посидите в воде да еще и к верх ногами вам понравится? вот и ему не нравится! счас 38 недель лежит правельно.
Еще какой! В 31-32 недели малышики еще очень подвижные и вертлявые. Сынуля до 35 недель лежал в тазовом предлежании, потом перевернулся, а в 38 недель - повернулся как попало опять (( вот я расстроилась. . так что рожать пошла в лялькой в тазовом предлежании. . а котенка возьми и сделай сюрприз - непосредственно во время схваток как положено - головкой - повернулся))))
лежит ножками это называется тазовое предлежание, перевернется, стой почаще на коленках и делай специальную гимнастику.
Может. перевернуться, мой так и не перевернулся, как поперёк лёг так и лежит!
Есть, мой в 36 перевернулся)
да шанс есть. может даже перевернуться за несколько дней до родов
Вполне возможно, есть специальная гимнастика вроде...
яйцами вперед )))))
у меня где-то с 28-29 лежит головой вниз, я переживаю что перевернётся)))