Беременность и роды
мне через 3 часа на УЗИ!!! я узнаю мальчик у меня будет или девочка!
Удачи!!!
Татьяна Гудзь
спасибо
Очень рада за вас))))))))))))) )
я больше волновалась за то, чтобы все было в порядке..
волновалась перед каждым УЗИ:)) )
все хорошо у вас будет!:))
удачи)) ) Но не факт, что скажут пол)))
я не волновалась если честно, просто было интересно кто там у меня? ?
а перед тем как пойти на УЗИ на каруселях каталась с мужем и сыном))
))Рада за Вас, сама жду-недождусь второго УЗИ) На первом предположительно сказали, что мальчик, а я почему-то (особенно последние пару недель) всё время думаю о дочке)) Главное, чтобы был здоровенький малыш! Удачи Вам!
Татьяна Гудзь
вот и я о том же...вроде девочку хотела...а теперь вроде ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!хочу здорового
Главное чтобы малыш повернулся так, чтобы все увидеть, 1узи там совсем рано понять кто, второе мы спрятались, третье пуповину пропустили, на последнгем перед родами только сказали пол. Сейчас на следующей неделе со 2малышом на УЗИ, волнуюсь не по поводу пола, а что интрига опять будет до 37недели.
Татьяна Гудзь
спасибо
вчера сделала УЗИ... сказали на 99.9% что мальчик.... мы безумно рады. На УЗИ я даже прослезилась, когда смотрела как он двигается))))) , а нам всего 13 неделек
Это волнение нормально! Все таки это ваша жизнь, вы же не можите быть равнодушной самой к себе и к своему малышу!! !
Волнуйтесь, но не переживайте! Когда родите будетет рады любому ..и мальчику и девочке!!! !
Удачи вам!!!
здорово)))... но дело в том, что ребеночек еще может и не показать свой пол)))
Это у тебя свидание с малышом. Я тебя понимаю, у меня так же было. Наслаждайся, сфоткай или сними видео на мобильный хотя-бы. У меня такое есть - там такие пяточки....
все нормально! удачи вам
поздравляю!
Наши поздравления! А сама кого хочешь?
Татьяна Гудзь
да вроде девочку хотела...а сейчас даже не знаю...хочу чтоб здоровый здоровый малыш был....
Татьяна Гудзь
спасибо
я перед каждым узи ужасно волнуюсь))) ) не переживай, а то ляля почувствует твои переживания и попой повернется :)))
Удачи вам!!!))))
поздравляюЯ))))))))))))
Поздравляю, мальчик или девочка.. . в любом случае дети ето наша радость!
Узнаешь, и будет все равно кто? Главное что бы здоровый был!! ! Удачи!!!
Татьяна Гудзь
да да...я о том же..вроде девочку хотела..а сейчас ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО КТО!!! главное чтоб здоровый
Поздравляю!
Три раза делала УЗИ и каждый раз очень сильно переживала, но как только доктор показывал мою малышку на мониторе все сразу проходило, а радости было аж слезы на глаза наворачивались!
главное здоровый и долгожданный