Беременность и роды

А вы знаете случаи, когда на узи говорят что мальчик, а в итоге рождается девочка?

Вот если, говорят что девочка а рождается мальчик-то я такие истории слышала. А наоборот н слышала)
Нам на первом УЗИ сказали мальчик, когда я беременна была дочей.. . когда говорят мальчик, вероятность более 50%.Ну и что думаете родилась доченька.. . я ещё говорю врачам, посмотрите хорошенько)) ) Сейчас УЗИ говорит дочь, но не знаю. посмотрим, на следующей неделе кесарево предстоит.
Света Алдушина
Лучший ответ
Галина Чайковская Просто нам недавно, эт на 20-й неделе беременности, показали пымпочку между ног, типа мальчик)
Говорили, что родятся мальчики-близнецы. Я худенькая, 49 кг. И поправилась всего на 8. Очень переживала. Но родился один здоровый мальчик. Смешно было, но я требовала и второго.
Alexandra B.
в 1979 году УЗИ показало мальчика.. Доктор показывал даже у него писунок.. Родилась дочь.. А с сыном я не стала узнавать-кто.
Аэт Анэт
да
Да, моей сестре два раза на УЗИ говорили - мальчик. Девочке уже 15 )))
Нет таких историй не слышала. Современное узи не соврет.
знаю. 8 лет назад подруга родила девчонку, хотя по узи говорили пацан.
Людmила Бальке
нет у меня не ошибались, а у знакомых да
Юлия Щербакова
Я не знаю
да я хотел мальчика, а опять жена беременна будет девочка
Люба Ткачева
да было, с моей племянницей два года назад. Говорили что мальчик, писю показывали на узи даже. А в итоге родилась девочка. Мы все в шоке были
думаю что все может быть!
Maira Muratova
знаю ) моя дочь тому пример :)
Irina Gromova
нет!
в севременном мире это не возможно. но только если узист не был совсем трезвым, но тогда бы от него шмонило алкоголем или шатало в стороны.
Не, у меня не ошиблись, Девочка родилась.
Muslima Yasi