Беременность и роды

Были ли случаи,что узи часто ошибалось? Что говорили мальчик,а рождалась девочка?

Конечно! Ведь на узи могло показать пуповинку между ножек, а врач сказала, что мальчик. Когда родится тогда узнаете, кто будет. Но все равно же ваше, родное!
Катя Суркова
Лучший ответ
Знакомой на первом сказали девочка, на втором - мальчик, а на третьем.... ДВОЙНЯ)))))))))
у меня оба раза было точно.
это не узи ошибается, а врачи.
мне на 13 неделе пол правильно сказали.
Елена Пузикова
Да у знакомых так было. Три раза на узи говорили мальчик. Они и одежду на мальчика купили, коляску синюю. А родилась девочка.
АААААААА Привет. Опять зациклилась. Не как не можешь совладеть с мыслью дорогая? Бывают такие случаи. Сходи вообще к другой узистке и там удостоверитесь.
Валерия Бабак
Иришка Колесник Привет!!!!Да вот уже 3 день во сне девочку рожаю-странно что-то стало...Следущее узи на 30 недельке сделаю-то есть через месяц
Если уж двойню, то не всегда видят, то что уж тут про пол говорить)) хоть и техника сейчас вроде не плохая)))....
Уау, правда!
Dinara $
выли случаи, когда не очень видно и узистка высказывала вои предположения, выдавая их за результаты узи!
Olga Alles
при первых родах мне говорили мальчик.... уже перед родами сказали, что доча
мне 3 раза говорили девочка, а родился МАЛЬЧИК!
меня сначала за мальчика приняли, потом бац! и девочка родилась))
Бывало) Но чаще, когда обещают девочку, а оказывается мальчик, просто очень "стеснительный"=)
да мне говорили мальчик а родилась дочь
Научу определять пол, без узи. Полных лет мамы (во время зачаия) +месяц зачатия (март-3)и +1.Если четное число-дев, неч. -мальчик.
Marzhana Pak
бывает, но не так часто, а вообще по животу можно определить кто будет, но это то же не 100%
какая разница мальчик девочка всё равно ребёнок!
Мне на узи говорили девочка, а родился мальчик. Так сейчас все кто его видит говорит что девочка.