Беременность и роды

Кому на узи говорили, что точно будет мальчик а рождалась девочка? Неужели и с пацанами ошибаются? У них же все понятнО)

Жазира Абдире
Вот как раз с пацанами не всё понятно... бывает у девочки пуповинка между ножек ляжет... как будто пацан) ) а рождается девочка)))
Елена Тимофеева
Лучший ответ
http://www.anekdot.ru/id/286626/
- АААААААААААААААААААА.. .паталогия, у мальчика большие яички
- чего у мальчика?? ?
- АААААААААААА....вот видите на снимке, паталогия. Большие яички.
ОГРОМНЫЕ.
Сигарета щелчком, отправляется в корзину с мусором. Врач молча отдает
маме снимке, жмет папе руку.
- не переживайте.. .все хорошо.. .какие яички.. .девочка кулачки между
коленей зажала...
Rosalie Captivating.
бывает! У жены моего двоюродного брата 3 дочери, все три раза им говорили, что будет мальчик))
всяко бывает!
У девочек бывает отек больших половых губ и это принимают за мошонку или яички, незнаю как по научному
Игишева Елена
Обычно на УЗИ девочки "не показываются". Стесняются, типа.. .
Мальчишки всегда напоказ все выставляют.
у меня было, сказали мальчик будет а родилась девочка :)
Евгения Ошоева
У моей сестры было, при том что город довольно крупный и аппаратура была на высоте. Так что сюрпризы бывают.
Елена Лиман
Как раз не всегда все понятно, бывает ручкой прикроют пипку, а яички в машонку еще не опустились, и это очень похоже на девочку... Мне даже знакомая про такой случай рассказывала... Всякие случаи бывают, и это один из них....))))))))))))))))))
часто пуповину принимают за писюн..)))))))))
Мне с двумя обещали мальчиков, сыновей и рожала!!!
Zhakanova Nazerke
У меня-сказали мальчик, а растет голубоглазая блондинка...
я была уверена до 8 месяцев, что пацан - первое узи показало мальчика, второе спинкой малыш был, но врач сказала что вроде мальчик, так что мы имя только мальчишечье выбрали.... а родилась дочь!!!!
мне сказали что будет 100% мальчик. мальчика и родила
Алеся Каптель
А тут все зависит от того как он свернулся (улегся) в утробе. Вот взял и лег так, что все свое хозяйство спрятал.
Как мне сказала тетенька из кабинета УЗИ "Стопроцентной гарантии мы не даем, увидили яички - скорее всего мальчик. "
У наших знакомых вообще была умора: на УЗИ сказали мальчик, а родились две девочки. Вот был шок у папы!!!
Асем Асбекова
У моих знакомых так было, они и коляску купить голубую успели, а родилась девка, так они ей имя две недели дать не могли... в шоке были.
моей подруге говорили всегда на узи мальчик а родилась девочка