Беременность и роды

Почему когда хотят мальчика,то рождается девочка и наоборот?Что за закономерность такая?

Наверное, главное - хотеть ребенка, здорового ребенка. А к полу относиться проще. Тогда больше шансов на исполнение желания. Мы вот тоже второй хотели дочку, а ждем сына. С другой стороны - это же хорошо! Теперь придется все-таки дочку планировать третьей! Радостно!!!
Оксана Ящуковская
Лучший ответ
ну, не всегда! Мы хотели второго ребёнка - мальчика - так и получилось!))
Господь знает, кому кто больше нужен.
Лиза Никитина
Не всегда так.. . далеко не всегда
Юлия Андреева
да не всегда так.. мы сильно хотели зачать девочку и вот теперь ждем ее через пару неделек)))
New York
не всегда так! щаще наоборот даже
я хотела второго ребенка мальчика. мальчик и родился!
Djamilja Alieva
я всегда хотела чтобы у меня был мальчик.... в итоге девочка
Lyailya Koshkarbaeva
Это ерунда, был бы кто угодно, лишь бы здаровый. Самое противное - те кто хотят детей - родить не могут, а те кто не хочет - пожалуйста! лежала в прошлом году в гинекологии - Там на соседних кроватях две девочки ревут - у одной трубы непроходимые, детей иметь не может, а другая аборт сделала и ревет! Вот уж действительно закон подлости!
ерунда, нет такой закономерности.. . а вообще не стоит хотеть конкретно мальчика или девочку, а просто здорового ребенка, чтобы не разочаровываться и не напрягать самого ребенка тем, что он не такой родился...
Не знаю. Мы хотели сына, сын и получился.
а у нас все как хотели так и получилось, старший сын, младшая дочь...
Вика Корп
закон подлости
вот, вот, всегда хотела девочку, а в итоге три мальчика
а мне вот без разницы кто родится! главное, чтобы здоровенький был.
я в принципе просто хочу ребеночка!
просто третьего не дано.. . или мальчик или девочка - главное ваше ЧУДКО!!!!
У меня, что очень странно, кого хотела того и рожу в ближайшем времени)
Sveta Ryzkova
А у нас папа хотел очень дочку !
Родилась - двойня (дочки ) !!!
Алёна Ожигина
Анна Литвинова Здорово! У меня тоже двойня, но мальчуганов ))
А я на поле ребенка не зацикливалась ...
Папу только ошарашила ...родила двойню ...))) мальчуганов
Я хотела мальчика, а муж девочку. Родилась девочка. Получается, что мне не повезло, а почему тогда у него все получилось? Нет никакой закономерности.
Анюта Шпинёва