Беременность и роды

Часто ли совпадоло желаемое с действительным? (т.е. выхотели девочку и рождалась девочка и наоборот)

В первый раз хотела кареглазую девочку-получилось, во втор. хотела голубоглазого мальчика-опять кареглазая девочка (проти генетики не попрешь) , но безобразничает хуже мальчика.
Sagila Karibaeva
Лучший ответ
У нас так и не получилось того, о чём мы мечтали. А дальше эксперементировать не было резону.
Я хотела девочку, а муж твердо говорил, что будет мальчик, бабы ему не нужны... Видимо сильно хотел... родился мальчик.
у меня оба раза получилось как я хотела
каждый раз хотела девочку - а каждый раз мальчик.. подруга родила 5-го - и опять мальчика... а она все катю хочет
Ксения Парасич
ну в детстве я мечтала что первый сын будет, чтобы потом сестру от обидчиков защищал когда беременная была дочь хотела пока что два сына))
У меня как по заказу, сначала мальчик, а через три года девочка. =))
Ирина Устинова
Хочела девочку-в итоге мальчик. Опять хочу девочку-Но по ходу и сейчас мальчик!!! Даже и думать не хочу. Что за несправедливость.
Мария Полякова
Я знала, что у меня будет сын.
Дарья Баранова
Очень с мужем хотели дочку, чтобы глаза/ресницы мои, пухлые губы мужа)) -->СРАБОТАЛО!
хотела сына похожего на моего отца-получила
Разия Аюпова
Все - как по заказу! Сначала - мальчик, потом - девочка.. . )
Вика Рузиева
нет, для нас заказы не писаны, оба раза хотела девченок, и оба раза пацаны... одолели, мужики....
дочка -умничка!
Три из трёх, однако. :) Мальчик (13), девочка (6), девочка (0,5). Всё по плану. Чего и Вам от всей души желаю! Мне кажется, что просто нужно очень-очень-очень хотеть. :)
нет, хотели мальчика, родилась девочка, но счастливы не меньше.
Как хотела, так и получилось)))))
В первый раз совпало, причем малыш родился именно такой какого "заказывала" внешне!!!! Теперь жду дочку.. . надеюсь тоже будет под заказ :-))