Беременность и роды
вот многие знают случаи, что говорят на УЗИ мальчик, а рождается девочка и наоборот... ошибаются даже на последнем УЗИ?
ну, в "моем" случае было так. Девушку положили в стационар, потому что она уже как-то перехаживала и что-то там с анализами, она была уверена до последнего и всем грила, что носит мальчика)) . Очень удивила нас, а уж мужа с его родителями)) ) они уже закупать начали все синее...
да там одна пьянь на узи работает
Когда говорят мальчик, а рождается девочка - пуповина попала между ножек, приняли за мошонку.... Понятно? Когда наоборот - тут вопросы с узистам: что с чем они спутали?..
среди знакомых не было такого... .
если только УЗИ ст говорил, точно не видно, но скорее всего.... м или д.
даже в этих случаях рождались М. или Д.
со мной так было. даже на последнем узи говорили девочка, родился сын. но это было 8 лет назад
При сегодняшней технике очень трудно ошибиться. . Бывают случаи, когда пуповина между ножек лежит, и думают, что мальчик, но опытный врач посмотрит кровоток, в пуповине кровь протекает, в писюне нет такого кровотока)) )
Я о таких случаях не слышала))
в моем окружении ни разу такого не слышала. всем правильно говорили пол ребенка. хорошая аппаратура, хороший врач и не будет ошибок.
если конечно малыш не будет прятаться, но в таком случае нормальный врач не будет врать, а прямо скажет, что не видно.
у 2 подруг, одной говорили мальчик родилась девочка, а второй наоборот
да ))))))и такое бывает. но редко наверное ошибаются))
Брюнетка ....
говорят мальчик, синее пока только себе в роддом набрала )))