Беременность и роды

Глупый вопрос, но.. Вы бы расстроились, если б всю жизнь мечтали о ребенке-мальчике,а родилась девочка, и наоборот?

Я не беременная, сразу говорю)))) Но я всегда очень хотела только и только девочку.Узи же часто ошибается, ну могут сказать,что девочка, а родится мальчик. Честно, я бы расстроилась. Понимаю,что пол не важен, главное- здоровый ребенок, но все равно....Я например готова воспитываьть только ребенка-девочку, мелких мальчиков немного недолюбливаю и не знаю, что с ними делать и как воспитывать.
Елена Хохлова
Срочно идите к психологу пока не беременны. Я не шучу кстати. Все лучше чем своему будущему ребенку психику калечить. У меня отец всю жизнь мальчика хотел. А родилась я. Потом моя сестра.. . Старшую, то есть меня, он вообще не замечал, а младшую воспитывал как мальчика. И ей и мне это пошло только во вред. Мне все время хотелось ему сказать:
-- Почему мы должны расплачиваться за твои комплексы своими жизнями?
Но я его люблю, он мой отец. У вас есть время, не совершайте ошибку, попросите помощи у специалиста. Не факт что вид собственного ребенка, если это будет мальчик вас умилит и вы вдруг измените свою точку зрения. Но он родится и вы уже будете нести за него ответственность и перед богом тоже.
Лилия Гайфутдинова
Лучший ответ
Так у меня оно и есть. Зато дочки по внучку подарили.
Алла Allusik
Нет мне все равно. Главное что бы ребенок был здоров, остальное мелочи жизни.
У меня так и было. Хотела девочку, родился мальчик. Одно преимущество, мальчикам проще в жизни.
и что.. родишь и дяде акушеру оставишь?

не расстроюсь.. хочу мальчика, но если девочка буду рада так как и мальчику!
не нам решать кто родится.. . нужно благодарить за любое чудо! оно же твое.. .

а мне бы было от себя самой противно, если бы вместо радости.. испытывала печаль.. что родила там не того кого хотела! это мерзко по отношению к ребенку
Нет, , не расстроюсь, я хотела мальчика. и чтобы он был похож на мужа. а мне все говорили, что мальчики обычно похожи на маму.
Это вам так кажется, что не знаете. как воспитывать, был бы сын. не представляли. что делать с дочкой.
Когда родите мальчика, измените свое отношение :))))))))
расстроилась) ) вот жду третьего сыночка, а так девочку хотели
Елена Сорокина
Всю жизнь думала что у меня будет только девочка. А вот родился мальчик, и вот я безумно счастлива, а девочку еще успеем родить)))
Марина Жулева
Так и было и по ощущениям, и по-желаниям, и по УЗИ. И тут -Дочь. Сейчас не представляю уже-еслиб был сын....
Madina Rasulova
Всегда представляла своего ребенка мальчиком - блондином. Когда ходила беременная, все 9 месяцев на узи говорили будет мальчик. А за 10 дней до родов говорят: "Будет девка" - то-то был шок. Расстроилась ужасно. Девке моей 15 лет уже. Души в ней не чаю. Теперь жутко рада, что не парень!
Леся Трущенко
у меня первая доченька а вот второго хотим мальчика а на узи говорят что девочка и не знаю пока да меня еще не дошло что опять девочка даже и не знаю
я очень хочу мальчика первым, но не знаю как его вообще воспитывать, боюсь даже, ведь они везде лезут, падают и т. д. у нас в семье девочек очень много, сполршное нашествие женщин так сказать, мужчины не уживаются
но я бы не расстроилась бы если не мальчик или не девочка, совсем справиться можно, главное чтоб человек, меня больше расстраивает тот факт что уже настроилась узнать пол, 24 недели, а не говорят, не видно типа. . (до этого думала что специально не будем узнавать) , просто хочется подтвердить свои ожидания... и если ребенок будет здоровый - это самое главное, иногда я даже готова отдать на растерзание свой диплом, которого жду 6 лет, лишь бы все в норму у него стало...
да, девочки конечно хорошо, но и мальчики тоже такие умнички, как увидишь своё сокровище, прослезишься и все твои тревоги как рукой снимет
Хотела мальчика - получила!
Elena Proshkina
свой ребенок есть свой ребенок.. Это ты сейчас так говоришь, а принесли бы тебе твое чудо.. . взяла бы в руки) и радовалась, честное слово!

я очень хочу девочку. . но знаю, если будет мальчик, то тоже прекрасно)
ну и к тому же, потом можно будет еще попробовать)
Barchinoy Toktobaeva
Можно несколько рарз родить, пока не появится то, что хотела
Лидия Б***
У меня два сына. Во время второй беременности ОЧЕНЬ ждала Юльку, но.. . получился Сережка. Обожаю своих мужиков! У меня мальчишки такие дружные, друг без друга и дня не могут обойтись. А Юльку я еще раз постараюсь родить!
[M
[* Monya *]
Я тоже всю жизнь думала что у меня девочка будит, а сейчас скоро рожать точно знаю что мальчик.... и уже люблю его очень очень сильно!
Моя свекровь хотела внука, ( у нее 2 сына) , говорила я не знаю что с девочкой делать, но теперь души не чает и гуляют и уроки вместе учат.
Я всю жизнь мечтала о сыночке! И первым у меня родился сыночек, безумно люблю его и счастлива. А почти год назад родила дочку, и не смотря на то, что люблю обоих малышей одинаково - понимаю, что без дочки моя жизнь была бы не такой. Смотрю на неё и нарадоваться не могу! Подумываю о третьем малыше, не важно: мальчик будет или девочка! Дети - это такое счастье! Счастья Вам! Когда родите, будете радоваться своему малышу и не расстроитесь ничуточки, я Вас уверяю! Я вот переживала, что второго малыша не смогу любить так же сильно как первого, ничего подобного!
кратко - нет
У меня двое мальчиков с разницей 13 лет, первого ребенка я принимала любрго (кто будет - тому ирада) но второй хотела дочку, когда на узи врач сказал у вас" брат 2 " у меня случилась настаящая истерика, житьне хотелось, сколько ночей проплакала.. . но постепенно свыклась, родила итеперь безумно люблю своего меньшенького .хотя желание иметь дочурку стало ещё больше, к сожалению нам не позволяет материальное положение рожать третьего, да игде гарантия что следующий не мальчик
надо радоваться тому, что дал Бог, некоторые всю жизнь лечаться, что бы родить. .
потом вы будете любить его больше всех на свете, ради него Вы будете жить!
Елена Пацук лечатся*